Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что делать с Руной Арго (подделка), кто знает как пройти этот квест?

Что делать с Руной Арго (подделка), кто знает как пройти этот квест?

Angelusya [4] 
0
24 Августа 2010 23:00:24
22:54 Dima1-2-3 : Гномья руна Арго (подделка) что с ней делать???
22:54 Angelusya » Dima1-2-3 : нужно ее сделать подлинной
22:55 Dima1-2-3 » Angelusya : а как?
22:56 Angelusya » Dima1-2-3 : идешь на площадь оделвейса к хумам и меняеешь ее в банке на подлинник, только это очень сложно.
0
---вини пух--- [4]  24 Августа 2010 23:00:59 #1
:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
НикитаБосс [9]  24 Августа 2010 23:01:31 #2
:lol:
0
Летучая Мышь- [4]  24 Августа 2010 23:02:29 #3
:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Asheras [6]  24 Августа 2010 23:03:28 #4
Это пять. :lol: :lol:
0
Germansky7 [9]  24 Августа 2010 23:04:04 #5
кхм уже и ето не радует....хлебу и зрелищ давайте: тобиш иди уже в банк :arrow:
0
Angelusya [4]  24 Августа 2010 23:04:41 #6
Ждем травм))) Болеем за наших)))
0
-inAct- [4]  24 Августа 2010 23:06:11 #7
:lol:
:eek:
0
parmab
24 Августа 2010 23:06:56 #8
дожили... теперь такие "приколы" выкладывают на форум и даже смеюцо :eek: :confused:
?
0
Ниянна [6]  24 Августа 2010 23:07:38 #9
есть руны подделки а есть руны подлинные. Они никак не меняются.
над вами прикололись)

улыбнитесь и играйте.
закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.