22:54 Dima1-2-3 : Гномья руна Арго (подделка) что с ней делать???
22:54 Angelusya » Dima1-2-3 : нужно ее сделать подлинной
22:55 Dima1-2-3 » Angelusya : а как?
22:56 Angelusya » Dima1-2-3 : идешь на площадь оделвейса к хумам и меняеешь ее в банке на подлинник, только это очень сложно.