-inAct-
Сдается, что ничего нового так и не придумали, все Бз да Бз.. кстати, Вы так и не ответили на мой давнишний вопрос: как на Мясника группу зазываете?
Для поиска группы по квесту или в инст, пользуйтесь, пожалуйста, функционалом -Поиск групп-
или флудите в чатах
Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.