Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возник небольшой спор
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Возник небольшой спор

DremeL [7] 
0
24 Августа 2010 23:44:45
Товарищи, кто часто посещает болото?

Тут возник спор, что на болоте(в кочке) выпадают склянки. Так ли это?
0
Leader_
24 Августа 2010 23:45:09 #1
нет
0
DimonZ [13]  24 Августа 2010 23:45:54 #2
никогда не попадалались, был эфрил, как качественный так и нет, кожа и металл...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Ремикся [7]  24 Августа 2010 23:46:32 #3
гиде клан? :eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Leader_
24 Августа 2010 23:47:16 #4
DimonZ
про ворохи забыл сказать
0
Verona-1 [9]  24 Августа 2010 23:47:44 #5
В каждой локации ( в левом нижнем углу) есть кочка , нажав на которою возможно найти Мокрица Уица, Склянка, 10 , 15 , Ворох бумаг, Редкий свиток исцеления, Редкий свиток отравления, Кожа Рагтихрона, Пузырчатый металл.
Мне падали склянки,кожа не падала ни разу!Это не значит что её там нет.
0
Ля-ля тополя [7]  24 Августа 2010 23:48:40 #6
нет :idea:
0
DremeL [7]  24 Августа 2010 23:49:15 #7
Verona-1
Но никогда и никому, кроме тебя не падало ничего, кроме вороха бумаг, кожи, пузмета из представленного тобою списка
0
Verona-1 [9]  24 Августа 2010 23:50:59 #8
DremeL
ты всех жителей сервера опросил что ли,раз говоришь никогда и никому?))
0
Leader_
24 Августа 2010 23:51:03 #9
Verona-1
откуда такой бред выцепила???
0
AllZanuda [8]  24 Августа 2010 23:51:31 #10
DremeL редкие свитки и эфрил мне падали
0
DremeL [7]  24 Августа 2010 23:52:19 #11
AllZanuda
Эфрил падает, никто этого не отрицает. Речь идет про склянки
0
AllZanuda [8]  24 Августа 2010 23:53:36 #12
DremeL вот стеклотару оттуда не носил. но, может у вероны карма плохая? :lol:
0
Shikamaru25 [7]  24 Августа 2010 23:54:49 #13
DremeL
а ты чу без клана? :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
AChoicer [11]  24 Августа 2010 23:55:51 #14
Verona-1 Это значит, что Вы - не в болоте. В болоте - одна кочка. В ней - эфрил 5 штук, пузмет или кожа рагти. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Verona-1 [9]  24 Августа 2010 23:57:51 #15
AChoicer
мне ни разу кожа не падала, мне теперь утверждать что её там нет?
0
Born [9]  24 Августа 2010 23:59:55 #16
кожа, металл, 5 эфрила, ворох
Истина где-то рядом...
0
AChoicer [11]  25 Августа 2010 00:00:52 #17
Verona-1 Копия лога:
23:18 » Эфрил: Оступившись на кочке, вы с головой окунулись в вонючую болотную жижу. Выбираясь на более сухое место, вы нащупали у себя под рукой странный предмет. Получено: Эфрил 5 шт.
12:34 » Пузырчатый металл: Оступившись на кочке, вы с головой окунулись в вонючую болотную жижу. Выбираясь на более сухое место, вы нащупали у себя под рукой странный предмет. Получено: Пузырчатый металл 1 шт.
02:33 » Кожа Рагтихрона: Оступившись на кочке, вы с головой окунулись в вонючую болотную жижу. Выбираясь на более сухое место, вы нащупали у себя под рукой странный предмет. Получено: Кожа Рагтихрона 1 шт.
01:29 » Кожа Рагтихрона: Оступившись на кочке, вы с головой окунулись в вонючую болотную жижу. Выбираясь на более сухое место, вы нащупали у себя под рукой странный предмет. Получено: Кожа Рагтихрона 1 шт.
Еще вопросы? :) Да и вообще - кто из нас Ментор? :lol:
Больше дела - меньше слов
0
Verona-1 [9]  25 Августа 2010 00:04:47 #18
AChoicer
А при чём тут кто из нас ментор?Я такой же игрок как и все.Сама лично вытаскивала с кочки склянку,да, и эфрил падал,и металл, но кожа мне ни разу не попадалась.Ну это не значит что нет её там!
0
DremeL [7]  25 Августа 2010 00:05:53 #19
Сама лично вытаскивала с кочки склянку,да, и эфрил падал,и металл, но кожа мне ни разу не попадалась.Ну это не значит что нет её там!

Может это вовсе не кочка была, а другой тайник?


PS 00:05 Фокся » DremeL : нету склянок, у меня форумка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.