|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
DremeL [7]
|
|
|
|
24 Августа 2010 23:44:45
|
|
|
Товарищи, кто часто посещает болото?
Тут возник спор, что на болоте(в кочке) выпадают склянки. Так ли это?
|
|
|
Verona-1 [9]
|
25 Августа 2010 00:06:40
#20
|
|
|
|
DremeL
ну конечно, я кочку от другого тайника никак отличить не могу
|
|
|
DremeL [7]
|
25 Августа 2010 00:09:42
#21
|
|
|
|
Verona-1
Но все таки, заядлые охотники на богельфа говорят, что никогда склянок не видели, а ведь они поболее нас вместе взятых ходили на болото. А только тебе удалось вытянуть эту склянку
|
|
|
DremeL [7]
|
25 Августа 2010 00:14:51
#22
|
|
|
|
Ладно, дальше доказывать я не буду.
Закройте топ
|
|
|
_Марта_
|
25 Августа 2010 00:17:04
#23
|
|
|
|
Закрыто по просьбе автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
|
|
|
ProhaR- [4]
|
25 Августа 2010 00:17:05
#24
|
|
|
|
DremeL
Verona-1
А в чем смысл спорить, невериш ментору спрашивай у админов))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|