Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПАРАДОКС..или просто не пруха:((

ПАРАДОКС..или просто не пруха:((

Ежик ьез ножек
0
25 Августа 2010 00:31:16
150 Рецепт вампирика 749 кликов :eek: ,Текущее мастерство: 176 :evil: , и это все при том ,что буквально недавно уважаемые господа из администрации говорили что кач профы идет в среднем 650 кликов :evil:
0
Agent Smit [8]  25 Августа 2010 00:38:26 #1
Ежик ьез ножек
в среднем 650 кликов...а так как рандом соизволит :sad:
0
Osama_Ben_Laden
25 Августа 2010 00:39:11 #2
Ежик ьез ножек не прет тебе батинька. просто не прет,
210 Рецепт великого вампирика 449
Текущее мастерство: 240
это на вчерашний день :cool:
"Пилите Шура, пилите, они золотые" (с)
0
Ежик ьез ножек
25 Августа 2010 00:40:40 #3
Osama_Ben_Laden
не прет это мягко сказано, я бы понял если бы +1 осталось,но +4 этож рехнуться мона:((
0
Agent Smit [8]  25 Августа 2010 00:42:43 #4
Ежик ьез ножек писал(а):
Osama_Ben_Laden
не прет это мягко сказано, я бы понял если бы +1 осталось,но +4 этож рехнуться мона:((

оно может сначало не идти...а потом сразу подрят несколько +1 :wink:
0
Osama_Ben_Laden
25 Августа 2010 00:43:37 #5
Agent Smit +500, тока что Ежику тож самое в приват написал :wink:
0
Ежик ьез ножек
25 Августа 2010 00:44:08 #6
Agent Smit
остается только молиться батюшке рандому, и тыкать дальше :confused:
0
Ежик ьез ножек
25 Августа 2010 00:45:01 #7
Osama_Ben_Laden
Agent Smit
думал может баг какой просто:))
но раз у народа все путем растет,будем продолжать экзекуцию:)
0
Гость
25 Августа 2010 12:56:15 #8
650 кликов если качать несколькими рецами. а если один то будет увеличиватся количество кликов... на прайме об этом писали. по теме - у меня макс было 900 с чемто
0
Fridlok [11]  25 Августа 2010 12:57:25 #9
Ежик ьез ножек неумеешь просто)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиМат [11]  25 Августа 2010 12:57:51 #10
Ежик ьез ножек
90 Рецепт великого эликсира гиганта 219
90 Рецепт великого эликсира крови 326
90 Рецепт Флюоритового дыма 175


119....726 кликов....надоело :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
КриторианецИзБК
25 Августа 2010 12:58:16 #11
Ежик ьез ножек
я 90 колдуна получил за приблизительно 1100 кликов :wink:
кто больше? :lol:
0
Borgy [8]  25 Августа 2010 13:11:30 #12
Я щукой до +90 прокачался за 1186 кликов :) Кто больше ???? :eek:
0
Fridlok [11]  25 Августа 2010 13:17:29 #13
90 Рецепт эликсира Вампирик 0
90 Рецепт великого эликсира гиганта 0
90 Рецепт великого эликсира ветра 2
90 Рецепт великого эликсира мощи
90 Рецепт Флюоритового дыма 75
90 Рецепт великого эликсира жизни 0
90 Рецепт великого эликсира крови 1401
:lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
- LosT - [12]  25 Августа 2010 13:18:05 #14
Ежик ьез ножек я на 120 травника когда поднимал мне пришлось 1023 белладонны выкопать..точно также не росло мастерство..при среднем 650 это уже перебор мне кажется...почти в два раза :sad: :idea:
0
Tapira
25 Августа 2010 13:23:30 #15
:eek: вы мну не пугайте!! я ж задолбаюсь 1000 палачиков колдовать :cry: :eek:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.