Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну и мор

ну и мор

Помощь Студенту [4] 
0
25 Августа 2010 03:23:40
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=346047959
че за .... урон морока 0 :biggrin:
0
- Casper - [3]  25 Августа 2010 03:25:30 #1
Может ты выпустил его позно?В тот момент когда бой уже проигран(чулюточку в чулюточку :lol: )
Был
0
-Джян-
25 Августа 2010 03:26:41 #2
у мя тоже такое было....тока гордт так слил :cry: обидно(((
Никто не останется безнаказанным.
0
--Философ-- [4]  25 Августа 2010 03:29:33 #3
он опыта не хотел :lol:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
Acuk [5]  25 Августа 2010 03:29:52 #4
Помощь Студенту
:twisted: :twisted: :twisted:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Shikamaru25 [7]  25 Августа 2010 03:30:55 #5
доблестник :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Tailer1 [8]  25 Августа 2010 03:51:32 #6
пацифист? :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
dea Freyja [6]  25 Августа 2010 04:38:39 #7
солидарность :exclaim: он своих не бьет :lol:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Козязя [3]  25 Августа 2010 06:44:56 #8
:eek: теперь и моры сливают :eek: это армия маххабат :exclaim: она будет с такими морами захватывать мир!
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Чижик 4 [4]  25 Августа 2010 08:45:06 #9
Скоро моры начнут в пещеры ходить и доблестниками станут... а потом и вообще начнут квесты выполнять и на плато ходить !!! :eek: :exclaim: :arrow:
0
Germansky7 [9]  25 Августа 2010 08:50:41 #10
Козязя писал(а):
:eek: теперь и моры сливают :eek: это армия маххабат :exclaim: она будет с такими морами захватывать мир!

всё уже захвачено тобиш психическая атака мы все уже сидим в пещерах на базе трупами, а маххабат жрёт халявную доблу это нам тока кажется что мы на форуме :rolleyes:
0
Козязя [3]  25 Августа 2010 09:43:12 #11
:eek:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
L 0 S T [3]  25 Августа 2010 09:46:22 #12
[зануда] Эммммм... И что? :confused: Выпустил поздно, бой к моменту его подгрузки в бой уже был слит. У любого игрока со стажем много таких боёв [/зануда]
0
Фан_та_зер [5]  25 Августа 2010 11:38:24 #13
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Mekaos [7]  25 Августа 2010 11:40:33 #14
Made in China
0
Frekzok [5]  25 Августа 2010 11:44:18 #15
Mekaos
:lol:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Roxxy [4]  25 Августа 2010 11:48:20 #16
:lol: Кто на лягушках нудит
0
-inAct- [4]  25 Августа 2010 11:51:51 #17
Roxxy
тот кто наемов делает :)
:eek:
0
Roxxy [4]  25 Августа 2010 11:57:44 #18
-inAct-
отказываться от таких заданий проще :rolleyes: всегда большой шанс зоо, да и автор топа нападал на событийного игураона-пирата
0
_Unconquerable_ [4]  25 Августа 2010 14:21:02 #19
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=346189713&stat=1
мор выпущен в начале боя
:eek:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.