Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МОШЕНИЧЕСТВО НА АУКЦИОНЕ!!!

МОШЕНИЧЕСТВО НА АУКЦИОНЕ!!!

-долька- [4] 
0
25 Августа 2010 10:34:31
Ошиблась на ауке за 2 огневика заплатила 1,5 з продавец [Илья Муромец322], представитель клана WoV, ну не внимательная я , было поздно 4,30, хозяин перса деньги возвращать не захотел!!! Начал оскорблять!!!
Обратилась к зам. главы клана, не помог.
Так что говорить о ЧЕСТИ хозяина перса, представителе клана, да и о ЧЕСТИ клана не прихотится!!!
ИЛИ Я НЕ ПРАВА????

Аукцион: покупка Илья Муромец322 [5] 25.08.10 04:30
10:12 -Кузмич44- » -долька- : понятно, вот смотри: он законно выставил товар по своей цене, ты его купила по предложенной цене в сделке я лично да и менторы ничего противозаконного не увидят
10:13 -Кузмич44- » -долька- : так что пенять ты можешь только на свою невнимательность, кидалова тут никакого нет так что и претензии твои считаю необоснованными
10:14 -Кузмич44- » -долька- : и возврата он делать не обязан ты извини конечно но в следующий раз будь внимательнее
10:24 -Кузмич44- » -долька- : по моему в данном случае оперровать понятием ЧЕСТЬ Вам не стоит здесь речь идет скорее о Вашей невнимательности и беззалаберности
10:24 -Кузмич44- » -долька- : и попытке переложить свою вину на кого то другого
10:26 -Кузмич44- » -долька- : из вышесказанного мной Вам следует что честь ни человека ни тем более клана не запятнана ничем Вы можете обратиться и на форум и к менторам я думаю там мое мнение будет поддержано
0
-inAct- [4]  25 Августа 2010 10:35:14 #1
:arrow:
:eek:
0
- - Целитель - -
25 Августа 2010 10:37:33 #2
Напиши жалобу стражам
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=80282&f=22
0
Фтвн [9]  25 Августа 2010 10:37:37 #3
Эту тему вам следовало бы создать в ветке "Стражи магмаров"...
кажеться мне, что челу таки прийдеться вернуть тебе деньги
0
Теранас [5]  25 Августа 2010 10:39:04 #4
бедные менторы)
-долька-, обратись к стражам, вроде есть какое-то правило там
0
- Буяка - [3]  25 Августа 2010 10:39:39 #5
-inAct-
Тебе нстыдно девушке стрелки стаить?
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Барвиста [7]  25 Августа 2010 10:40:33 #6
Andrey_NB
спасибо...все верно

-долька-
при покупке лотов на аукционе, следует быть более внимательным. В случае мошенничества или обмана, в разледе Стражи есть топик, куда пишут заявки кинутые игроки

__________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.