_proROCK_ писал(а):
.....ЛД (на который установил клиент)Dragons(слэш)Screenshots(слэш)
Лично у меня есть и такое .....Мои документы(слэш)Мои рисунки(слэш)Dwar(слэш)Screenshots
вот я на ф9 делаю скрины по привычке, А В ЕТОЙ ПАПКЕ НИЧЕГО НЕТ почемуто....