Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > скрин

скрин

Ежоно_ОК
0
25 Августа 2010 12:51:51
где скрин смотреть? через клиент сделал
0
Гость
25 Августа 2010 12:53:21 #1
в моих документах( если это винда) ищи папку, клиент делает - дварскриншотс
0
_proROCK_ [5]  25 Августа 2010 12:54:56 #2
.....ЛД (на который установил клиент)Dragons(слэш)Screenshots(слэш)

Лично у меня есть и такое .....Мои документы(слэш)Мои рисунки(слэш)Dwar(слэш)Screenshots
Feel Good Inc.
0
Germansky7 [9]  25 Августа 2010 12:58:29 #3
_proROCK_ писал(а):
.....ЛД (на который установил клиент)Dragons(слэш)Screenshots(слэш)

Лично у меня есть и такое .....Мои документы(слэш)Мои рисунки(слэш)Dwar(слэш)Screenshots

вот я на ф9 делаю скрины по привычке, А В ЕТОЙ ПАПКЕ НИЧЕГО НЕТ почемуто....
0
Ежоно_ОК
25 Августа 2010 12:59:24 #4
у меня нет
0
_proROCK_ [5]  25 Августа 2010 13:04:12 #5
Germansky7

ну у меня чаще всего ф9 не проходит, верю старому и доброму скринт принт и пеинту)
Feel Good Inc.
0
Mor Guldur
25 Августа 2010 13:06:26 #6
а я в клиенте на фотик клацаю :rolleyes: :lol:
0
-inAct- [4]  25 Августа 2010 13:09:54 #7
Marcus_Antonius
тут вопрос ни как делать, а где потом смотреть :confused:
:eek:
0
jovan1 [4]  25 Августа 2010 13:17:13 #8
Плагины — скриншоты — открыть папку.
вдалеке колосилась рожь
0
Ежоно_ОК
25 Августа 2010 13:24:26 #9
jovan1
Спасибо

Спасибо всем! Кройте топ!
0
Mor Guldur
25 Августа 2010 13:33:26 #10
-inAct-
не найти потому что делают не так :arrow:
0
-inAct- [4]  25 Августа 2010 13:35:08 #11
Marcus_Antonius
не все играют в клиенте с фул плагинами как ты. :arrow:
:eek:
0
Mor Guldur
25 Августа 2010 13:37:31 #12
-inAct-
:lol: :lol: :lol: типо плагины это жуть какой шик
0
Acuk [5]  25 Августа 2010 14:18:19 #13
пуск-поиск
:rolleyes:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.