Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сбои при добычи Ресурса

Сбои при добычи Ресурса

--__MooN__-- [3] 
0
25 Августа 2010 15:40:36
У всех ли затяжное добытие ресурса??? :evil:
0
Asheras [6]  25 Августа 2010 15:41:29 #1
+ 1.
В инстах весьма это дело напрягает :evil:
0
--__MooN__-- [3]  25 Августа 2010 15:42:25 #2
Если тех работы дак хоть напишите!!! :sad:
0
Stood Still [4]  25 Августа 2010 15:43:03 #3
И интересная блокировка в торге всплывает, после чего появляется нечто вроде:
15:38 Вы заплатили налог: 1
15:38 Вы получили: 30
15:37 Вы заплатили налог: 1
15:37 Вы получили: 30
*именно в такой последовательности отображается в чате
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
0
Люк скаиуокер [6]  25 Августа 2010 15:43:16 #4
+1
0
--__MooN__-- [3]  25 Августа 2010 15:46:09 #5
:evil: да что такое вы только гляньте сбор КЛЕВЕРА составил по секундомеру 2мин36сек :evil:
0
Tim Taller [6]  25 Августа 2010 15:50:04 #6
--__MooN__-- писал(а):
:evil: да что такое вы только гляньте сбор КЛЕВЕРА составил по секундомеру 2мин36сек :evil:

:eek: :lol: ты всегда засекаешь время скоса травы:?)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
--__MooN__-- [3]  25 Августа 2010 15:52:19 #7
Tim Taller
:redface: не не всегда только када вот так лагает ))) всё исправили глянь чу подбросили

Получено: Клевер 2 шт. :lol:

Окей прощаю ))
0
--__MooN__-- [3]  25 Августа 2010 15:56:07 #8
:biggrin:
0
WivaT [6]  25 Августа 2010 16:12:10 #9
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.