Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерный турнир !!! Сроки повторного проведения !!!

Пещерный турнир !!! Сроки повторного проведения !!!

crjhgbjy09 [8] 
0
25 Августа 2010 17:05:56
Вопрос к Многоуважаемой Администрации !!! Когда планируется проведение следующего турнира ?
Все-таки сражения состоялись в разных группах и достаточное количество игроков принимали участие и было очень интересно и полезно (особенно по новым правилам!!!!!!! ) ХАЛЯВА не прошла !!!
Только ответ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ не предлагать пожалуйста - чисто конкретно если можно - через месяц,квартал,полугодие,год...... Благодарю за вероятный ответ.
0
Tailer1 [8]  25 Августа 2010 17:31:48 #1
Не известно.


P.S.

Рад буду тебя видеть на следующем турнире,мяско :twisted:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-inAct- [4]  25 Августа 2010 17:33:42 #2
Tailer1
я тоже хочу увидеть тебя мяско :twisted:
:eek:
0
Tailer1 [8]  25 Августа 2010 17:34:46 #3
-inAct-
Я до следующего турнира возьму чемпа и "пиу-пиу", нубчег :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Born [9]  25 Августа 2010 17:35:13 #4
crjhgbjy09 писал(а):
чисто конкретно

:cool:
Истина где-то рядом...
0
crjhgbjy09 [8]  25 Августа 2010 17:38:03 #5
Tailer1 писал(а):
-inAct-
Я до следующего турнира возьму чемпа и "пиу-пиу", нубчег :cool:

Что такие нервы уважаемый мяско-не мяско тебе какая разница. Стань таким как БОРН тагда понты кидай, а так просто зачем болтать.
0
Human_God [4]  25 Августа 2010 17:38:44 #6
-inAct-
а я тебя хочу видеть,мяско :cool:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Tailer1 [8]  25 Августа 2010 17:42:50 #7
Born
Тебя прям все пиарят. :biggrin:
Стань таким как БОРН тагда понты кидай, а так просто зачем болтать.

:cool:

crjhgbjy09
Ты когда-нибудь слышал о противокомплектах? Палач - Танк - Ловкач - Палач.
Так вот, для меня, ты - мяско. Я мяско для палачей. Это естественно.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Белкин- [7]  25 Августа 2010 17:44:29 #8
А ответ после дождичка в четверг подойдет :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
WivaT [6]  25 Августа 2010 17:46:42 #9
Ждем новостей.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.