Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ларец Шеары!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ларец Шеары!

альма88 [4] 
0
25 Августа 2010 18:39:37
скажите плз что может дать этот дурацкий ларец? мне к примеру уже 2 раза уже посылал монстров!!!! :sad:
0
Excorsist [12]  25 Августа 2010 18:40:49 #1
:eek: первый
Dead and gone.
0
Fedor_Dolg [10]  25 Августа 2010 18:41:37 #2
ларец отличная вещь) когда выпадет скелет - его убивай и получишь страницу которую можно загнать за пару золотых

+ еще к магмарам кидает, там забавно, я когда на 5 туда летал, успевал с одной-двух тройки скальп содрать)
0
Вискарь о_О [5]  25 Августа 2010 18:54:58 #3
щито за ларец? :eek:
0
teuko
25 Августа 2010 19:00:49 #4
Вискарь о_О


http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=920 как та так )) :rolleyes:
0
VarlooK [6]  25 Августа 2010 19:02:39 #5
teuko
а чито надо дыля того читоб получить иго? :eek:
чет на прикол поперло) :lol:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
-корифей- [5]  25 Августа 2010 19:03:54 #6
альма88
по башке может дать, что в принципе в твоем случае и происходит
0
teuko
25 Августа 2010 19:14:59 #7
VarlooK
тебе помойму негде этот ларец у людей по квесту вроде даеться "Продолжение поисков Орлуфии". (( :sad:
0
_Unconquerable_ [4]  25 Августа 2010 19:24:23 #8
класная вещь, на ней можно нормально заработать
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
dea Freyja [6]  25 Августа 2010 19:25:00 #9
Мокрица Уица
Детеныш Атши
Светлячок Зик
Матка светлячка Зика
Перемещение в пространстве - и к людям, и к магмарам
Монстры: зигред (2), Скелет-воин (3) (после нападения скелета как раз и падает 5-ая страница Басарда), Голем (8, кажется..), Игураон (5) и еще кто-то, не помню :redface:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
teuko
25 Августа 2010 19:25:50 #10
dea Freyja
_Unconquerable_


почему у нас его нет ((( :sad:
0
dea Freyja [6]  25 Августа 2010 19:27:44 #11
teuko
Полезная штука :razz: но, честно говоря, надоедает постоянно бегать активировать его ради 20 с за детеныша атши) получая при этом травмы от голема и недружелюбных вас, которые не оценивают по достоинству пришельцев :lol:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
teuko
25 Августа 2010 19:34:25 #12
dea Freyja


ну хотя бы так)) :lol:
0
_Unconquerable_ [4]  25 Августа 2010 20:25:17 #13
teuko
у вас почти всё это есть и без него
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 20:26:11 #14
dea Freyja
голем [6] :rolleyes:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Asheras [6]  25 Августа 2010 20:31:53 #15
dea Freyja
Самое полезное, так это матка свелячка Зика. Жалею, что свой выкинула. :cry:
0
DeN1S1 [6]  25 Августа 2010 20:43:10 #16
хм... у нас невод Вилиса вроде в том квесте есть читерский) можно черепов натаскать оч много) :cool:
0
dea Freyja [6]  25 Августа 2010 22:10:17 #17
Asheras
:cry: и правда жалко( я свой юзала до победного... спекулировала мышами, проводила разведки хаира... :lol:


Летучая Мышь-
Точно :redface:

Я еще сколопендру ягуззи забыла))
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Mor Guldur
25 Августа 2010 22:21:24 #18
что за рассовая дискриминация по квестам( :eek: :cry:
0
Germansky7 [9]  25 Августа 2010 22:22:35 #19
я когда его получил помню искренне боялся на него нажать тк было написано мол может произойти всё что угодно)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.