Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Везение или баг
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Везение или баг

- Aleks 88 - [6] 
0
25 Августа 2010 19:30:05
Вопрос к администрации или стражам, но и мнения игроков тоже интересны.
Все знают про тайник подводой и вот какая ситуация, да он лучший из 3 постоянных но все же наводит на мысль не баг ли это, за неделю походов собрал 3 метала, 1 кожу, 2 раза линуйю по 2шт и 1 эфрил.

Кто что может сказать? боюсь если баг нашел чтоб не посадили за него :rolleyes:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
DremeL [7]  25 Августа 2010 19:31:04 #1
Спасибо. Пофиксим :eek:
0
крошка ШИ [10]  25 Августа 2010 19:34:16 #2
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Саш спалил нычку, теперь все туда полезут)) а по теме вчера тоже метал вытащила, сегодня 10с
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
- Aleks 88 - [6]  25 Августа 2010 19:34:29 #3
DremeL
думаешь таких как я много? если мне пофиксят я не обижусь сильно, боязно что за багоюзанье ничего по круче не было
Екатерина 1
ну не все, а кто может те и так думаю лазиют :razz:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 19:36:51 #4
- Aleks 88 -
:evil: пофиксят всем, а не только тебе, взял и спалил контору :evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
- Aleks 88 - [6]  25 Августа 2010 19:41:54 #5
Летучая Мышь-
тебе точно не пофиксят :smile: да и 4 рар приза с 1 тайника за неделю не кажется перебором или багом?
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 19:43:14 #6
- Aleks 88 -
друзья ходят и мну в будующем там будет, а ты фиксишь даж не дав мну попробовать :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Козявый [8]  25 Августа 2010 19:45:24 #7
Везение, макс 10с падало раз, все остальное сапоги, будку думаю открыть сапожную!((
0
Agent Smit [8]  25 Августа 2010 19:45:58 #8
- Aleks 88 -
скорее везение)))...слишком уж очень странный рандом в этой игре
0
OLD TORN [6]  25 Августа 2010 19:47:55 #9
Козявый
могу к сапогам еще стекляной посуды подкинуть)))
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
Козявый [8]  25 Августа 2010 19:54:23 #10
19:53 Вы осмотрели останки затонувшего корабля и в одном из трюмов обнаружили Дырявые сапоги головореза 1 шт.
Наконецто наступила долгожданная стабильность!!)))
0
- Aleks 88 - [6]  25 Августа 2010 20:01:50 #11
Козявый писал(а):
19:53 Вы осмотрели останки затонувшего корабля и в одном из трюмов обнаружили Дырявые сапоги головореза 1 шт.
Наконецто наступила долгожданная стабильность!!)))


:lol: :lol:

Летучая Мышь-
завтра скажу пофиксили или все таки везет мне там :wink:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Капитан Врунгель [7]  25 Августа 2010 20:07:04 #12
Совершенно однозначно, везенье. Часто туда мотаюсь, но это единственный тайник, откуда ещё ниразу не вытащил ничего ценнее нескольких монеток или пары штук линуйи.
0
SlashPoint [8]  25 Августа 2010 20:13:15 #13
Постоянно достаю дырявые сапоги головореза))я багоюзер, прошу пофиксить мне сапоги и выдать кожу и металл :surprised:
0
- Aleks 88 - [6]  26 Августа 2010 17:44:55 #14
17:44 Вы осмотрели останки затонувшего корабля и в одном из трюмов обнаружили Склянка 1 шт.
точно пофиксили :confused:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
- Aleks 88 - [6]  27 Августа 2010 20:16:01 #15
20:14 Вы осмотрели останки затонувшего корабля и в одном из трюмов обнаружили Склянка 1 шт.

теперь одни склянки, надо бы тоже пофиксить :lol:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Тифа [10]  27 Августа 2010 20:43:11 #16
- Aleks 88 -
когда спускаешься под воду с него падает хорошо, после нескольких месяцев начинается стандартное, сапоги и склянка :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
Летучая Мышь- [4]  27 Августа 2010 20:59:03 #17
- Aleks 88 -
:evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Fridlok [11]  27 Августа 2010 21:19:47 #18
терь из за нупа автора там будут только склянки :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ники [7]  27 Августа 2010 22:22:04 #19
:wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.