Вопрос к администрации или стражам, но и мнения игроков тоже интересны.
Все знают про тайник подводой и вот какая ситуация, да он лучший из 3 постоянных но все же наводит на мысль не баг ли это, за неделю походов собрал 3 метала, 1 кожу, 2 раза линуйю по 2шт и 1 эфрил.
Кто что может сказать? боюсь если баг нашел чтоб не посадили за него