Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поиск Групп...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поиск Групп...

- DeimoS - [5] 
0
25 Августа 2010 19:37:31
Вообщем тема была, что данный функционал полезный но его никто не использует.
Вот сейчас столкнулься лично, искал группу и заглянул в поиск групп, там никого не оказалось, решил пройтись по другим квестам и мобам для интереса - тоже пусто..
Вот собственно опрос,почему вы его не юзаете:
1. Я вообще не знаю что он существует.
2. Там никогда никого нет, вот и сам туда не лезу.
3. Я всегда ищу группу в чате, мне так легче.
4. Я все квесты делаю сам или с помощью клана.
Цель
опроса
: если всё же 1-2 пункта окажеться больше чем 3-4 то может как то донести до масс что он существует, чтоб он накнец заработал, да и чат будет меньше засоряться...
Просьба отвечать по существу

P.s. Faq - Да нуб,да уже в лесу...
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
HotShot
25 Августа 2010 19:38:24 #1
:arrow:
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 19:39:02 #2
периодически проверяю, за все время видел только 1 заявку
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
аЦкый тип [4]  25 Августа 2010 19:40:09 #3
4. Я все квесты делаю сам или с помощью клана.
еще чёто сказать хотел из головы вылетело :mad: :eek:
какбэ О_о
0
Shikamaru25 [7]  25 Августа 2010 19:40:36 #4
Я когда пошел на паука сразу там 2х человек нашел. Больше не юзал :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-BASEL- [4]  25 Августа 2010 19:41:02 #5
2,3,3))

Автор, подправь опрос. Где четвёртый пункт?))
0
- DeimoS - [5]  25 Августа 2010 19:41:42 #6
-BASEL-
спасибо, исправил ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
КриторианецИзБК
25 Августа 2010 19:45:34 #7
- DeimoS -
5. Это инвалид, а не функционал. Поэтому и не пользуюсь.
0
-BASEL- [4]  25 Августа 2010 19:47:18 #8
По-моему все привыкли писать в чате... А к нововведениям большинство игроков относится неодобрительно. Поэтому этим самым функционалом никто и не пользуется. А вещь, наверное, правда была бы бесподобная, если хотябы 50% флудящих в чате оставляли бы там заявки.
0
Agent Smit [8]  25 Августа 2010 19:47:55 #9
порою очень даже удобная штука :wink:
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 19:48:08 #10
-BASEL-
когда ввели, многие юзали,НО из за кривизны не верят ему больше
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
- DeimoS - [5]  25 Августа 2010 19:48:37 #11
КриторианецИзБК
А почему, что именно не устраивает? :rolleyes:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
-BASEL- [4]  25 Августа 2010 19:53:48 #12
Нет, админы тупо сделали что в спике квестов есть золотое кольцо с алмазом, Сундук с сокловисем, День воина ( :eek: ), квесты на городские грамоты, и много всякой дури, которая никому не нужна. И события бредовые: гниение и цветение, магия камня, неудачный экскремент и т.д.

Летучая Мышь-
Я как не зайду, там пусто :cry:
0
-BASEL- [4]  25 Августа 2010 19:54:42 #13
- DeimoS -
Кстати, с апом :drink:
0
- DeimoS - [5]  25 Августа 2010 19:55:31 #14
-BASEL-
Согласен, его нужно дороботать, но в принципе, искать группы на мясо, креведку, и прочую постоянную лабуду вполне можно...

-BASEL-
спасибо ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
--Blondinka-- [10]  25 Августа 2010 19:57:57 #15
поиск групп работает, проверено) :wink:
межнац розня
0
-ADIMA-
25 Августа 2010 20:02:20 #16
переделали коряво - я 7 лвл к примеру не вижу 6 лвл в заявках, а только 7 и 8 лвл

раньше три лвл было видно
0
Капитан Врунгель [7]  25 Августа 2010 20:04:01 #17
Постоянно просматриваю и сам подаю заявку, когда собираюсь на джаггернаутов. Нередко нахожу там соратников. Так что... я думаю, со временем народ втянется. Но дополнительно пропиарить данный функционал было бы не плохо.
0
Зарагон [11]  25 Августа 2010 20:13:16 #18
Пользуюсь постоянно. Раньше, когда криво работал - писал в коментах в какой инстанс именно иду, сейчас вроде нормально работает, в коментах нет нужды, сам не раз тиму находил и меня находили через него. Удобная штука. Единственное что раздражает, так это то, что показывает группы твоего уровня и на уровень старше, а если человек на уровень ниже подал заявку, то его не видно.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
КлимКо [6]  25 Августа 2010 20:15:31 #19
2.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.