|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
- DeimoS - [5]
|
|
|
|
25 Августа 2010 19:37:31
|
|
Вообщем тема была, что данный функционал полезный но его никто не использует.
Вот сейчас столкнулься лично, искал группу и заглянул в поиск групп, там никого не оказалось, решил пройтись по другим квестам и мобам для интереса - тоже пусто..
Вот собственно опрос,почему вы его не юзаете:
1. Я вообще не знаю что он существует.
2. Там никогда никого нет, вот и сам туда не лезу.
3. Я всегда ищу группу в чате, мне так легче.
4. Я все квесты делаю сам или с помощью клана.
Цель : если всё же 1-2 пункта окажеться больше чем 3-4 то может как то донести до масс что он существует, чтоб он накнец заработал, да и чат будет меньше засоряться...
Просьба отвечать по существу
P.s. Faq - Да нуб,да уже в лесу...
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
HotShot
|
25 Августа 2010 19:38:24
#1
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
25 Августа 2010 19:39:02
#2
|
|
|
|
периодически проверяю, за все время видел только 1 заявку
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
аЦкый тип [4]
|
25 Августа 2010 19:40:09
#3
|
|
|
4. Я все квесты делаю сам или с помощью клана.
еще чёто сказать хотел из головы вылетело
какбэ О_о
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
25 Августа 2010 19:40:36
#4
|
|
|
Я когда пошел на паука сразу там 2х человек нашел. Больше не юзал
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
-BASEL- [4]
|
25 Августа 2010 19:41:02
#5
|
|
|
|
2,3,3))
Автор, подправь опрос. Где четвёртый пункт?))
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
25 Августа 2010 19:41:42
#6
|
|
|
|
-BASEL-
спасибо, исправил ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
КриторианецИзБК
|
25 Августа 2010 19:45:34
#7
|
|
|
|
- DeimoS -
5. Это инвалид, а не функционал. Поэтому и не пользуюсь.
|
|
|
-BASEL- [4]
|
25 Августа 2010 19:47:18
#8
|
|
|
|
По-моему все привыкли писать в чате... А к нововведениям большинство игроков относится неодобрительно. Поэтому этим самым функционалом никто и не пользуется. А вещь, наверное, правда была бы бесподобная, если хотябы 50% флудящих в чате оставляли бы там заявки.
|
|
|
Agent Smit [8]
|
25 Августа 2010 19:47:55
#9
|
|
|
порою очень даже удобная штука
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
25 Августа 2010 19:48:08
#10
|
|
|
|
-BASEL-
когда ввели, многие юзали,НО из за кривизны не верят ему больше
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
25 Августа 2010 19:48:37
#11
|
|
|
КриторианецИзБК
А почему, что именно не устраивает?
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
-BASEL- [4]
|
25 Августа 2010 19:53:48
#12
|
|
|
Нет, админы тупо сделали что в спике квестов есть золотое кольцо с алмазом, Сундук с сокловисем, День воина (  ), квесты на городские грамоты, и много всякой дури, которая никому не нужна. И события бредовые: гниение и цветение, магия камня, неудачный экскремент и т.д.
Летучая Мышь-
Я как не зайду, там пусто
|
|
|
-BASEL- [4]
|
25 Августа 2010 19:54:42
#13
|
|
|
|
- DeimoS -
Кстати, с апом :drink:
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
25 Августа 2010 19:55:31
#14
|
|
|
|
-BASEL-
Согласен, его нужно дороботать, но в принципе, искать группы на мясо, креведку, и прочую постоянную лабуду вполне можно...
-BASEL-
спасибо ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
--Blondinka-- [10]
|
25 Августа 2010 19:57:57
#15
|
|
|
поиск групп работает, проверено)
межнац розня
|
|
|
-ADIMA-
|
25 Августа 2010 20:02:20
#16
|
|
|
|
переделали коряво - я 7 лвл к примеру не вижу 6 лвл в заявках, а только 7 и 8 лвл
раньше три лвл было видно
|
|
|
Капитан Врунгель [7]
|
25 Августа 2010 20:04:01
#17
|
|
|
|
Постоянно просматриваю и сам подаю заявку, когда собираюсь на джаггернаутов. Нередко нахожу там соратников. Так что... я думаю, со временем народ втянется. Но дополнительно пропиарить данный функционал было бы не плохо.
|
|
|
Зарагон [11]
|
25 Августа 2010 20:13:16
#18
|
|
|
|
Пользуюсь постоянно. Раньше, когда криво работал - писал в коментах в какой инстанс именно иду, сейчас вроде нормально работает, в коментах нет нужды, сам не раз тиму находил и меня находили через него. Удобная штука. Единственное что раздражает, так это то, что показывает группы твоего уровня и на уровень старше, а если человек на уровень ниже подал заявку, то его не видно.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
КлимКо [6]
|
25 Августа 2010 20:15:31
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|