Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поиск Групп...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поиск Групп...

- DeimoS - [5] 
0
25 Августа 2010 19:37:31
Вообщем тема была, что данный функционал полезный но его никто не использует.
Вот сейчас столкнулься лично, искал группу и заглянул в поиск групп, там никого не оказалось, решил пройтись по другим квестам и мобам для интереса - тоже пусто..
Вот собственно опрос,почему вы его не юзаете:
1. Я вообще не знаю что он существует.
2. Там никогда никого нет, вот и сам туда не лезу.
3. Я всегда ищу группу в чате, мне так легче.
4. Я все квесты делаю сам или с помощью клана.
Цель
опроса
: если всё же 1-2 пункта окажеться больше чем 3-4 то может как то донести до масс что он существует, чтоб он накнец заработал, да и чат будет меньше засоряться...
Просьба отвечать по существу

P.s. Faq - Да нуб,да уже в лесу...
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
- DeimoS - [5]  25 Августа 2010 20:18:21 #20
КлимКо
спасибо, краткость сестра таланта ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
_-Повар Ада-_ [7]  25 Августа 2010 20:20:25 #21
может я один такой счастливый...но всегда нахожу там единомышленников) :wink:
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
НикитаБосс [9]  25 Августа 2010 20:30:03 #22
На корра,кэпа всегда там тиму ищу
0
Manny_ [2]  25 Августа 2010 20:55:17 #23
Вообще - чтобы этот функционал начали юзать, надо кляпы за сообщения о поиске групп выдавать
0
- DeimoS - [5]  26 Августа 2010 14:04:39 #24
Вообще - чтобы этот функционал начали юзать, надо кляпы за сообщения о поиске групп выдавать

как вариант,но шуму будет :wink:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
-Белкин- [7]  26 Августа 2010 14:16:56 #25
На джагернаутов кланом ходим, накой еще кого то искать. :rolleyes:
А на тот случай если не могу найти из клана то идем не полной группой, и вдвоем паука пинали, и ничего в этом сложного :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
NiLiNa [4]  26 Августа 2010 14:18:31 #26
Если надо то пользуюсь :twisted:
Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома
0
Mor Guldur
26 Августа 2010 14:24:32 #27
очень часто пользуюсь, в пещеру тима от туда быстро набирается, но все с кем хожу в основном в друзьях
0
Ndrusha [7]  26 Августа 2010 14:26:04 #28
- DeimoS -
Хорошая вещ мне очень помогает на креведа и муху тока в поиске группу ищу))
0
святослав удалой [6]  26 Августа 2010 16:00:22 #29
Постоянно пользуюсь и часто нахожу, но и флудилку тоже включаю, на всякий случай :razz:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Массажист [5]  26 Августа 2010 17:20:43 #30
Пытался пользоваться, но почему-то выставляемые заявки исчезали сами, неудобно
0
святослав удалой [6]  26 Августа 2010 18:18:21 #31
Массажист писал(а):
Пытался пользоваться, но почему-то выставляемые заявки исчезали сами, неудобно

Заявки обнуляются, когдавступаешь в группу
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Suicide- [5]  26 Августа 2010 18:21:25 #32
щас пашет норм,на паука,харциду и корра почти всегда ктото там есть...
.
0
Ангел-Защитник [4]  26 Августа 2010 20:48:11 #33
Ответ: №2

- DeimoS -
Уже такая тема была...: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=101168&f=3&p=1#1289182
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак. Уинстон Черчиль.
Чтобы победить зло нужно, чтобы добрые люди ничего не делали.
Я не знаю с каким оружием будет Третья Мировая война, но я точно знаю, что Четвертая будет с камнями и палками.©А.Эйнштейн
0
dva2dva [6]  26 Августа 2010 21:04:12 #34
4
0
-_Любимка_-
26 Августа 2010 21:27:59 #35
а терь разбираемся)))
итак нужен квест-первык действия узнать кто может посмочь друзья, сокланы, в локе)
поиск групп был актуален до изменения) :wink:
0
АнтиХум1111 [4]  26 Августа 2010 21:30:15 #36
2.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.