Вообщем тема была, что данный функционал полезный но его никто не использует.
Вот сейчас столкнулься лично, искал группу и заглянул в поиск групп, там никого не оказалось, решил пройтись по другим квестам и мобам для интереса - тоже пусто..
Вот собственно
опрос,почему вы его не юзаете:
1. Я вообще не знаю что он существует.
2. Там никогда никого нет, вот и сам туда не лезу.
3. Я всегда ищу группу в чате, мне так легче.
4. Я все квесты делаю сам или с помощью клана.
Цель
: если всё же 1-2 пункта окажеться больше чем 3-4 то может как то донести до масс что он существует, чтоб он накнец заработал, да и чат будет меньше засоряться...
Просьба отвечать по существу
P.s. Faq - Да нуб,да уже в лесу...