Помнится кто-то (не будем показывать пальцами в сторону леса) дропом с горгуш
по квесту погонщика хвастался... Типа я 5 эликов выбил, да еще рунку... дык вот:
19:52 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Драгоценная монета гномов 1 шт.
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.