уже даже не делаю ничего, даже рыбу ловить бесполезно ибо на одной рыбине зависаешь по 2-3 минуты...пытаюсь сделать чернила...
504 Gateway Time-out
и так снова..и снова...
Админы, ну сделайте что -то.. все ресами з-авалено, а добывать невозможно..на камне висишь по 2-3 мин, пока моб не снимет..все...БЕЗреальная жизь вообще закончена ??