Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и снова..Здравствуйте лаги!

и снова..Здравствуйте лаги!

Julyanius [8] 
0
25 Августа 2010 20:54:46
уже даже не делаю ничего, даже рыбу ловить бесполезно ибо на одной рыбине зависаешь по 2-3 минуты...пытаюсь сделать чернила...
504 Gateway Time-out
:eek:
и так снова..и снова...
0
-TwiningS-
25 Августа 2010 20:55:33 #1
504 Gateway Time-out



также :mad:
0
Вискарь о_О [5]  25 Августа 2010 20:56:12 #2
Ага.............
0
истребитель зла [7]  25 Августа 2010 20:57:02 #3
:lol: на меня упырь напал, я луана кинул, он уже в бою, а в окне вызова 504 Gateway Time-out :lol:
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
SKANO [9]  25 Августа 2010 20:57:38 #4
Все на стартовую полосу в порт, щас все пропадут и снова начнется хаос люди у магов маги у людей)))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
__сундук__
25 Августа 2010 20:58:43 #5
терь серавно дадите вы мне форумку или нет вы че там в сваей технападержке делаете :mad:


Ненорматив
Форумка
Марта
0
истребитель зла [7]  25 Августа 2010 20:58:54 #6
SKANO
:redface: мне еще пару лок надо пройти
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
DiGen [5]  25 Августа 2010 21:00:04 #7
Ура они вернулись)))))) честно скажу захожу в игру что бы на новые лаги посмотреть)))) никаких действий уже производить нехочется :lol:
0
Timcss [6]  25 Августа 2010 21:00:12 #8
Админы, ну сделайте что -то.. все ресами з-авалено, а добывать невозможно..на камне висишь по 2-3 мин, пока моб не снимет..все...БЕЗреальная жизь вообще закончена ?? :evil:
0
SKANO [9]  25 Августа 2010 21:00:32 #9
истребитель зла
Ради тебя серв повторил лаги))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Ля-ля тополя [7]  25 Августа 2010 21:01:18 #10
а чё здорово на одном цветочке полтора часа висеть :biggrin:
0
Kool [8]  25 Августа 2010 21:01:30 #11
__сундук__
:eek: :lol: крик души блин)
0
DiGen [5]  25 Августа 2010 21:03:11 #12
:lol: ща скажут почистите коки и ли смените провайдера, это не наша вина :lol:
0
- DeimoS - [5]  25 Августа 2010 21:03:12 #13
Ну третий день уже...вяжите с этим...
закончил квест Великое путишествие
3.90 золота не дали :twisted: :twisted: :twisted:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
_Марта_
25 Августа 2010 21:04:27 #14
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.