Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОПЯТЬ?)

ОПЯТЬ?)

Teya [4] 
0
25 Августа 2010 20:56:53
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек. стоим в пещерки
0
-inAct- [4]  25 Августа 2010 20:58:54 #1
ну и стой :mad:
:eek:
0
Teya [4]  25 Августа 2010 21:04:52 #2
0
Teya [4]  25 Августа 2010 21:06:34 #3
хех чудеса)) стоило создать тему - пустили в инст, написала про крисы - появились крисы)) МИСТИКА!!!
0
аЦкый тип [4]  25 Августа 2010 21:07:32 #4
:eek:
какбэ О_о
0
Manny_ [2]  25 Августа 2010 21:15:59 #5
Нету дропа, медали реликтов и синего сета....


жду :rolleyes:
0
-Всемогущий- [9]  25 Августа 2010 21:25:06 #6
Manny_ :lol: про отсутствие мозгов тоже напиши :arrow:
помоему он нуб
0
АнтиХум1111 [4]  25 Августа 2010 21:26:56 #7
-Всемогущий-
+1
Manny_
:arrow:
Teya
А ти то думала? Почисти куки! Не помогло? Переустанови клиент! Тоже не помогло? Провайдер вышел из чата.
0
-Всемогущий- [9]  25 Августа 2010 21:30:48 #8
АнтиХум1111 :lol: она девушка)
помоему он нуб
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.