http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=346402942
влез нубяра игорек к 5-8 уровня видно ВБ для +10 не тянит... но блин он же нубяра кроме гига элей не висит на нем... стал умерать... бьют его 5-8 уровни что делать позвал еще одного нубяру на помощь 13 ур.. ЦИРК какойто...
Сегодня весь день наблюдаю как этот ушербный лезит в бои к 5-8 уровням при том то рядом идут бои уже с +10.
вот скажите не стремно было помогать 11 уровню против мелкий уровней
думаем что пишем. грубость наказуема. Форумка