Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос про арсов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос про арсов

Special For You [4] 
0
25 Августа 2010 23:27:26
Вот задался таким вопросом:
почему арсовых моров сделали только-пчел, медведей и тигров?
почему не введит лягушек, мышей и т.д..? :rolleyes:
0
аЦкый тип [4]  25 Августа 2010 23:30:17 #1
значит так надо :confused: :mad: :arrow:
какбэ О_о
0
-inAct- [4]  25 Августа 2010 23:30:41 #2
потому что гладиолус :arrow:
:eek:
0
---вини пух--- [4]  25 Августа 2010 23:31:17 #3
-inAct- писал(а):
потому что гладиолус :arrow:

:arrow:
а по теме в посольство
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Heavylift [7]  25 Августа 2010 23:31:24 #4
Арсовый Стриж... какая прелесть :lol:

а нафик? Зик - и так может убить всех, в определенный момент :)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Shikamaru25 [7]  25 Августа 2010 23:31:59 #5
-inAct- писал(а):
потому что гладиолус :arrow:

достал :mad: :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Вискарь о_О [5]  25 Августа 2010 23:32:43 #6
-inAct-
:rolleyes: не надоело?..
0
Романус [1]  25 Августа 2010 23:34:14 #7
-inAct-
Ты глуп на генетическом уровне
Служитель Братства Добродетели наложил на вас
0
Special For You [4]  25 Августа 2010 23:35:27 #8
-inAct-, а по теме нельзя сказать было?о_О
0
- Буяка - [3]  25 Августа 2010 23:35:47 #9
Shikamaru25
Вискарь о_О
Романус
---вини пух---
+1
Бесит уже! :arrow:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Special For You [4]  25 Августа 2010 23:35:59 #10
Романус
:lol: так пол сервака считает
0
- Буяка - [3]  25 Августа 2010 23:38:03 #11
-inAct-
Добрее надо быть к людям! :cool:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Special For You [4]  25 Августа 2010 23:38:26 #12
- Буяка -, он просто завидует :D
0
-inAct- [4]  25 Августа 2010 23:38:29 #13
Special For You
так считает маленькая кучка нубоф :)
:eek:
0
Special For You [4]  25 Августа 2010 23:39:05 #14
-inAct-
в том числе ты) :wink:
0
---вини пух--- [4]  25 Августа 2010 23:40:14 #15
что будет если в инсте 4-5 лвл будут кидать арсов лягух?? :eek: :eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Ниянна [6]  25 Августа 2010 23:40:16 #16
арсовые моры мыши и жабы есть)
ответ получен
закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
_ ТЕНЬ _ [4]  25 Августа 2010 23:40:20 #17
-inAct-
так считает весь Минор :lol:

звезданутость зло...
0
---вини пух--- [4]  25 Августа 2010 23:40:36 #18
Ниянна
ага
В голове моей опилки....не беда!)))
0
_ ТЕНЬ _ [4]  25 Августа 2010 23:40:42 #19
Ниянна
незакрыто...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.