хотелось бы прекратить пропажу вещей если администрация не может это предотвратить закрывайте игру и вообще куда и для чего существует ордена менторов и стражей чтоб ссылки посылать нафиг они тогда нужны или для того чтоб вещи изымать и деньги тянуть так можно и сайт закрыть