Нет слов... Чу творится? Уже несколько дней, когда я пытаюсь в полночь активировать палку, у меня вылазит это 504 gateway time-out. Но это ладно, к этому я привык. Но третий лвл на яде, в шлеме, с наплечниками, наручами, с кольчатой шмоткой, с кольцами и амулетами, это что-то... *пошёл за валидолом*
Это чё, значит меня с четвёртого на первый лвл могут перекинуть?