Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Ежик

-_Любимка_-
0
26 Августа 2010 00:34:49
Шел по лесу ежик, злой и взмыленный,
Что там шел… Он, натурально, мчал!
Еж звонил ежихе на мобильный,
А ему никто не отвечал.

Он фырчал и маялся догадками,
И своей досады скрыть не мог:
«Ты должна в норе сидеть с ежатками!
Леший тебя, что ли, уволок?»

Еж в нору шагами семенильными
По лесным тропинкам семенил,
Рьяно жал на кнопочки мобильные -
Номер набирал… Звонил, звонил…

Нет ответа! Ежик ухмыляется,
Мысли одолели о плохом:
Может быть, ежиха развлекается
Где-нибудь с каким-нибудь хорьком?!

Мучимый любовной лихорадкою
И звериной ревностью гоним,
Еж добрался к дому, вышиб пяткою
Дверь… И что он видит? Перед ним

Суслики, хонорики и кролики,
Белки… В общем, полон дом зверья.
За столом – ежиха. Торт на столике.
На полу ежата-сыновья…

Еж застыл в дверях в недоумении,
Как мой комп, растерянно завис…
А ему кричали: «С Днем Рождения!
Папа, это наш тебе сюрприз!»
(с)

П.с. Я б посвятила б Тебе, да тока ж ты не поймешь. Чего уж там.
Эх, ежик-ежик)
(кто знает, тот поймет)

:wink: последний на сегодня)
0
-inAct- [4]  26 Августа 2010 00:36:34 #1
думаем что пишем
Форумка
:rolleyes:
:eek:
0
Вискарь о_О [5]  26 Августа 2010 00:39:50 #2
:lol:
0
-hemp- [7]  26 Августа 2010 00:41:45 #3
:lol: прикольна)
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
- Буяка - [3]  26 Августа 2010 00:42:04 #4
:lol: Позитиф
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Солдат дракона [8]  26 Августа 2010 01:11:27 #5
красота) :smile:
(удалено) ОМФ
0
-BASEL- [4]  26 Августа 2010 01:12:20 #6
-inAct-
+10005000 :lol:
0
Ежик ьез ножек
26 Августа 2010 01:30:46 #7
:biggrin: :lol: :biggrin: поржал
0
-Shadow_fighter-
26 Августа 2010 01:55:18 #8
Это не Ежик - это енот :eek:
0
Улыбка лета [4]  26 Августа 2010 01:59:38 #9
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0_о
0
RamZeRo [10]  26 Августа 2010 02:14:30 #10
Ежик ьез ножек
:eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.