Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно мне, на пещерном турнире ВБ случались?

Интересно мне, на пещерном турнире ВБ случались?

святослав удалой [6] 
0
26 Августа 2010 01:40:03
Столько народу в пещерах бегала, хотя бы раз в один бой собралось по 10 человек с каждой стороны? И вообще возможны ВБ на турнире?
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Heavylift [7]  26 Августа 2010 01:42:15 #1
святослав удалой писал(а):
И вообще возможны ВБ на турнире?

вроде не-а...
:eek:

был бой 12 на 12...
значит нет
Ушел. Пришел. Ушел.
0
святослав удалой [6]  26 Августа 2010 01:43:25 #2
Heavylift
А вкладка ВБ в пещерах есть
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Heavylift [7]  26 Августа 2010 01:44:15 #3
святослав удалой, Вкладка ВБ и в братстве добродетели есть ;)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
святослав удалой [6]  26 Августа 2010 01:46:05 #4
Heavylift
а кто то пытался замутить ВБ в обители? :lol:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Heavylift [7]  26 Августа 2010 01:49:05 #5
святослав удалой, программно невозможно )
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ОбиВан
26 Августа 2010 01:49:52 #6
помню была как то великая у нас на цп то ли в другой локе рядом...но между жителями огрия, хаирцев там не было
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Tailer1 [8]  26 Августа 2010 01:51:19 #7
Heavylift
Был бой 15 на 15, а то и больше.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Heavylift [7]  26 Августа 2010 01:53:01 #8
Tailer1, перечить царю вздумал? © Иван Васильевич меняет профессию
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Black Bear [4]  26 Августа 2010 02:00:33 #9
святослав удалой
Это ты про фифти фифти?
0
святослав удалой [6]  26 Августа 2010 02:02:24 #10
Black Bear
Угадал)
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Heavylift [7]  26 Августа 2010 02:08:43 #11
Black Bear писал(а):
святослав удалой
Это ты про фифти фифти?

в клане подсказали? или сам догадался? :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
святослав удалой [6]  26 Августа 2010 02:25:32 #12
Heavylift
Хантеры наверно собрались по 10 человек за раз ходить на турнир поклонения :lol:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Burning Angel [10]  26 Августа 2010 04:35:52 #13
Кажется был в нашей группе. Помню крики неслись в ВБ не влазить в краске без просьбы, но сам его не видел.
0
--KiLL-- [10]  26 Августа 2010 05:04:37 #14
ВБ в инстах не возможны
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
святослав удалой [6]  26 Августа 2010 12:55:12 #15
--KiLL--
Почему тогда в боях есть вкладка Великие битвы?
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
-Восставшая- [5]  26 Августа 2010 13:00:44 #16
Heavylift писал(а):
Black Bear писал(а):
святослав удалой
Это ты про фифти фифти?

в клане подсказали? или сам догадался? :surprised:



:lol: :lol: :lol:понаберут по объявлению
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.