Приветствую уважаемые.
Не я один столкнулся с проблемой загрузок боя. Прочитал много подобных тем и ни где не нашел подходящего решения проблемы (я так понимаю проблема загрузки боя индивидуальная) для себя.
Прошу отнестись с пониманием к данной проблеме администрацию мира Феор-минор и предложить "действующие" меры по устранению долгих загрузок боя.
у меня раньше такое было из за малой оперативной памяти компа, увеличил её в два раза стало всё хорошо, а вообще попробуй качество флешь в настройках на Низкое поставить
Прежде чем орать на администрацию - проверьте эти пункты:
1. где живете
2. какой провайдер
3. какая скорость соединения с интернетом
4. сколько оперативной памяти
5. есть еще место под временные файлы (куки например и т.п.)
6. какая загруженость компьютера (антивирус, фаервол, скайп, маил и т.п., что может пожирать интернет-трафик)...
...и только потом смотреть...
7. когда играете
8. какая загруженость сервера...
Наваждение
Умно конечнонаписано, угу, все правильно...почти)) ЛАГАЕТ игру и не по децки и косяки есть!! Только тут хоть заорись они как были так и будут, как бы смешно это не звучало админам лаги - выгодны!