Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > однозначно надо что то делать с техникой боя

однозначно надо что то делать с техникой боя

RETERTD
0
26 Августа 2010 11:07:24
Приветствую уважаемые.
Не я один столкнулся с проблемой загрузок боя. Прочитал много подобных тем и ни где не нашел подходящего решения проблемы (я так понимаю проблема загрузки боя индивидуальная) для себя.
Прошу отнестись с пониманием к данной проблеме администрацию мира Феор-минор и предложить "действующие" меры по устранению долгих загрузок боя.
0
-EMERICA- [8]  26 Августа 2010 11:08:19 #1
:lol:
too fast to live, too young to die
0
Frekzok [5]  26 Августа 2010 11:10:15 #2
Феор-минор

Прочитал много подобных тем и ни где не нашел подходящего решения проблемы


:lol:
"действующие" меры

:lol:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-EMERICA- [8]  26 Августа 2010 11:13:15 #3
ми сами ны мисныи ...
too fast to live, too young to die
0
RETERTD
26 Августа 2010 11:15:14 #4
Frekzok писал(а):
Феор-минор

Прочитал много подобных тем и ни где не нашел подходящего решения проблемы


:lol:
"действующие" меры

:lol:


Дибилы не вам написано было , мне по баабану на таких как ты и -EMERICA- [8]
0
Mor Guldur
26 Августа 2010 11:19:00 #5
у меня раньше такое было из за малой оперативной памяти компа, увеличил её в два раза стало всё хорошо, а вообще попробуй качество флешь в настройках на Низкое поставить :rolleyes:
0
Frekzok [5]  26 Августа 2010 11:20:06 #6
RETERTD
ммм... Форумка?
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Наваждение [4]  26 Августа 2010 11:25:11 #7
Прежде чем орать на администрацию - проверьте эти пункты:
1. где живете
2. какой провайдер
3. какая скорость соединения с интернетом
4. сколько оперативной памяти
5. есть еще место под временные файлы (куки например и т.п.)
6. какая загруженость компьютера (антивирус, фаервол, скайп, маил и т.п., что может пожирать интернет-трафик)...

...и только потом смотреть...
7. когда играете
8. какая загруженость сервера...

...и уже потом орать на администрацию...
0
монах-отшельник [10]  26 Августа 2010 11:59:20 #8
Наваждение
Умно конечнонаписано, угу, все правильно...почти)) ЛАГАЕТ игру и не по децки и косяки есть!! Только тут хоть заорись они как были так и будут, как бы смешно это не звучало админам лаги - выгодны!
0
ведъма [7]  26 Августа 2010 12:03:51 #9
RETERTD писал(а):
Frekzok писал(а):
Феор-минор

Прочитал много подобных тем и ни где не нашел подходящего решения проблемы


:lol:
"действующие" меры

:lol:


не вам написано было , мне по баабану на таких как ты и -EMERICA- [8]

крут
а по баабану не хошь получить?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Фан_та_зер [5]  26 Августа 2010 12:08:28 #10
почистите куки :surprised: :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
AllZanuda [8]  26 Августа 2010 12:38:46 #11
Наваждение проверил все пункты. все отлично. о великий, мне можно начинать орать на администрацию?
:lol:
0
Наваждение [4]  26 Августа 2010 13:59:29 #12
монах-отшельник
Нууу...у меня пункт 8 про сервер...
А лагает - согласен. На прайме я такого не встречал так часто.

AllZanuda
Какой же я великий :redface:
А вообще орите...хотя, как сказано выше, смысл то? :cool:
0
HotShot
26 Августа 2010 14:00:03 #13
нытьё :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.