Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > --VADIMKA-- delait multov i peredaet dengi
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

--VADIMKA-- delait multov i peredaet dengi

___fil___
0
26 Августа 2010 13:14:07
prasu razabratca v etoi aferi esli mne dali nesetu to tada emu daite takuezu mi vmeste s nim delali multov i skidivali bablo
_____________________________________________________________________________________
ego nakazanie dalzno vigledet v takom vide---Финансовая прокачка в особо крупных размерах -безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости, на момент совершения сделки, более 50% материальных средств одному или группе персонажей.
:sad:
0
БК-201 [6]  26 Августа 2010 13:15:00 #1
Скандалы, интриги, расследования! :eek:
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Люк скаиуокер [6]  26 Августа 2010 13:15:26 #2
снова вчера же было это
0
___fil___
26 Августа 2010 13:16:00 #3
ja pitajus dabica spravedlivasti tak dalzno bit :rolleyes: :twisted: :cry:
0
Сын Огрия [6]  26 Августа 2010 13:17:23 #4
Ахахах,сам спалился---еще и подельника заложил? :lol: :cool:Играем честно :wink: :exclaim:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
___fil___
26 Августа 2010 13:17:30 #5
Люк скаиуокер писал(а):
снова вчера же было это
ja neznaju cego imu nedali nesetu ja xacu ctop bilo spravedlivo

:biggrin:
0
БК-201 [6]  26 Августа 2010 13:17:48 #6
___fil___
В ветке "стражи людей" есть топ - "информация для ордена стражей". Пишите туда.

Люк скаиуокер писал(а):
снова вчера же было это


Йоду напоминает речи стиль твой.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
ведъма [7]  26 Августа 2010 13:19:47 #7
Люк скаиуокер писал(а):
снова вчера же было это

он и вчера мультов делал? :eek:
ужос :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Agronak [6]  26 Августа 2010 13:21:11 #8
http://w2.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=81315&f=22
Пишите пожалуйста сюда.
Ответ получен. Закрыто.
Служа закону- служу народу
0
___fil___
26 Августа 2010 13:21:52 #9
vam vsem tak legko gavarit ja nemogu zdelac sebe narmalnaga persa vot i prexodetsa narusat pravila :redface:
0
БК-201 [6]  26 Августа 2010 13:22:24 #10
Agronak
Он человек, есличо. :confused:
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Germansky7 [9]  26 Августа 2010 13:22:38 #11
Agronak писал(а):
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=81315&f=22
Пишите пожалуйста сюда.
Ответ получен. Закрыто.

не закрыто марта кофе пить ушла)
0
Agronak [6]  26 Августа 2010 13:24:44 #12
Germansky7
та эт я тренируюсь прост :redface: сегодня в стражя взять должны :razz:
Служа закону- служу народу
0
___fil___
26 Августа 2010 13:26:17 #13
nu napesite u kogo skoko persov bilo
0
Germansky7 [9]  26 Августа 2010 13:27:30 #14
Agronak писал(а):
Germansky7
та эт я тренируюсь прост :redface: сегодня в стражя взять должны :razz:

по блату берут? :redface:
0
Agronak [6]  26 Августа 2010 13:28:43 #15
Germansky7
:eek: туда по блату нкиого не берут :lol: собеседование прошёл, сегодня Сказки Конец принять должна, жду вот когда онлайн появиться=)
Служа закону- служу народу
0
Germansky7 [9]  26 Августа 2010 13:31:01 #16
Agronak писал(а):
Germansky7
:eek: туда по блату нкиого не берут :lol: собеседование прошёл, сегодня Сказки Конец принять должна, жду вот когда онлайн появиться=)

:cry: :razz:
0
Agronak [6]  26 Августа 2010 13:32:46 #17
Germansky7
если в ОМФ назначат, вешайтесь флудеры :razz:
Служа закону- служу народу
0
Елита
26 Августа 2010 13:39:27 #18
свою проклю открой))) :lol:
0
Germansky7 [9]  26 Августа 2010 13:44:50 #19
Agronak писал(а):
Germansky7
если в ОМФ назначат, вешайтесь флудеры :razz:

а чу я не флудер :redface: на форуме то раз в год бываю :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.