Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > --VADIMKA-- delait multov i peredaet dengi
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

--VADIMKA-- delait multov i peredaet dengi

___fil___
0
26 Августа 2010 13:14:07
prasu razabratca v etoi aferi esli mne dali nesetu to tada emu daite takuezu mi vmeste s nim delali multov i skidivali bablo
_____________________________________________________________________________________
ego nakazanie dalzno vigledet v takom vide---Финансовая прокачка в особо крупных размерах -безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости, на момент совершения сделки, более 50% материальных средств одному или группе персонажей.
:sad:
0
___fil___
26 Августа 2010 14:00:09 #20
a skoro mentori otvecat na moi vopros
0
Люк скаиуокер [6]  26 Августа 2010 14:01:05 #21
начинай нового перса
0
Agronak [6]  26 Августа 2010 14:04:32 #22
___fil___
Напишите пожалуйста в раздел Стражи людей--->Информация для ордена стражей, там вашу жалобу рассмотрят намного быстрее. Скорее всего нарушитель будет наказан.
Служа закону- служу народу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.