Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хм... Бил сегодня верку....

Хм... Бил сегодня верку....

-Сай- [9] 
0
26 Августа 2010 15:32:56
Бил сегодня верку, на гранитных големах. Было убито порядка 70 големов.
Но обычно за верку падали расходники черепа, слёзы махаяны и т.п. Сегодня чего то вообще ничего не падало, даже дроп расходников с мобов порезали? :eek: :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
-Восставшая- [5]  26 Августа 2010 15:33:26 #1
ну не всегда коту масленница :rolleyes: :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Mor Guldur
26 Августа 2010 15:35:37 #2
масленница

как бы жиром не заплыть от такой масленницы :lol:
0
papasa2 [9]  26 Августа 2010 15:37:11 #3
-Сай- по ходу мы не то время выбрали
0
-Восставшая- [5]  26 Августа 2010 15:47:50 #4
Marcus_Antonius
вам не угодишь, если ок буит много буите ныть, что они подешевели :rolleyes:
нытеги :twisted:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-TwiningS-
26 Августа 2010 15:48:39 #5
:eek::mad::eek:
0
-Сай- [9]  26 Августа 2010 15:49:01 #6
-Восставшая-
:rolleyes: дык даже галимые банки не падали :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
-Восставшая- [5]  26 Августа 2010 15:51:09 #7
-Сай-
ну бывает такое, что теперь, мне вот тоже редко оки падают, не бью я радугу

самое большое 4 ока падало мне :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
NDK [10]  26 Августа 2010 16:39:23 #8
Какие нафиг расходники??? Там чел меч рога выбил (http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=106278&f=7) - все, лимит дропа до НГ выбран :) Теперь курим
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
bloodyassasin
26 Августа 2010 16:54:46 #9
Такая же фигня на прошлой верке ни одного ни элика ни ока ничего абсолютно не упало.Бил первый раз не знаю постоянно там так или мне не повезло
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
Сапфи [10]  26 Августа 2010 17:06:57 #10
-Сай-

бывает такое... что не падает вообще ничего - только сера... помогает только переждать) не знаю, чем это обусловлено... лучше перед битьем верки (радуги) провести пару пробных боев
0
БЭЛЬ [9]  26 Августа 2010 19:56:05 #11
Сапфи
:redface: Идея
0
BecTa [10]  26 Августа 2010 19:59:36 #12
-Сай-
У меня таких 3-4 радуги было,даже писала админам,думала баг))
Ответили ,что все окей и пожелали удачи в игре))) :rolleyes:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
-Эскель- [4]  26 Августа 2010 20:00:04 #13
-Сай-
какой дроп серу и ту урезали
Пришел, увидел, убежал:)
0
Mor Guldur
26 Августа 2010 20:00:20 #14
-Восставшая-
я нуть не буду :eek: я зло с верок качаю :eek: :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.