Бил сегодня верку, на гранитных големах. Было убито порядка 70 големов.
Но обычно за верку падали расходники черепа, слёзы махаяны и т.п. Сегодня чего то вообще ничего не падало, даже дроп расходников с мобов порезали?
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о