Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не понятно

не понятно

ведъма [7] 
0
26 Августа 2010 16:03:30
почему с хуманов меня выкидывает на магмаров диллеров
ведь я же ищу и смотрю диллеров хуманоидов

а нажатие клана всё время на магов скидывает
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
WivaT [6]  26 Августа 2010 16:04:00 #1
баг?)
0
Shikamaru25 [7]  26 Августа 2010 16:04:10 #2
ведъма
там перемешано, и маги и хумы. Вроде :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ведъма [7]  26 Августа 2010 16:06:23 #3
WivaT
я незнаю

у меня друг хуманоид в контакте при нажатии его значка я у магов оказываюсь

бред какойто
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-TwiningS-
26 Августа 2010 16:07:18 #4
:eek::question::eek:
0
WivaT [6]  26 Августа 2010 16:07:18 #5
ведъма
странно :confused:
0
ведъма [7]  26 Августа 2010 16:08:58 #6
Shikamaru25 писал(а):
ведъма
там перемешано, и маги и хумы. Вроде :rolleyes:

как можно перемешать рассы?
что ты бред говоришь

если я ищу сейчас диллера хумана то как я могу оказаться у магов?
не тупи а?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  26 Августа 2010 16:11:26 #7
ведъма
:eek:
0
Твинблэйд [6]  26 Августа 2010 16:11:43 #8
ведъма
есть 2 дилерских клана :)
http://w2.dwar.mail.ru/clan_info.php?clan_id=555&mode=members
http://w2.dwar.mail.ru/clan_info.php?clan_id=289&mode=members

и состав в них человекомагарский перемешан)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
ведъма [7]  26 Августа 2010 16:13:36 #9
Твинблэйд
вот на первый клан и скидывает , а он магмарский
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Germansky7 [9]  26 Августа 2010 16:14:35 #10
ведъма писал(а):
Shikamaru25 писал(а):
ведъма
там перемешано, и маги и хумы. Вроде :rolleyes:

как можно перемешать рассы?
что ты бред говоришь

если я ищу сейчас диллера хумана то как я могу оказаться у магов?
не тупи а?

там перемешано серьёзно я давно заметил 1 ник за людей к примеру 1 за магов этож работат для них, а не игра :arrow:
0
ведъма [7]  26 Августа 2010 16:15:35 #11
Твинблэйд
аааа всё увидела поняла
блин клан и магов и людей


всё понятно - я ступила
тему закрыть)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Твинблэйд [6]  26 Августа 2010 16:16:26 #12
ведъма
мысли приходят постепенно, потому сообщение редактировал) чтобы мультипостинга не было)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
КриторианецИзБК
26 Августа 2010 16:20:05 #13
всё понятно - я ступила

в принципе ничего нового )
0
Shikamaru25 [7]  26 Августа 2010 16:20:34 #14
ведъма писал(а):
Твинблэйд
аааа всё увидела поняла
блин клан и магов и людей


всё понятно - я ступила
тему закрыть)

:confused: и еще я глупость говорю
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ведъма [7]  26 Августа 2010 16:20:41 #15
КриторианецИзБК
убью :twisted: :cool: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  26 Августа 2010 16:24:36 #16
ведъма
блондинка :surprised: :eek:
0
С_А_Н_Я [6]  26 Августа 2010 16:28:41 #17
:eek: :question:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
я_лучший [3]  26 Августа 2010 16:39:12 #18
ведъма
Ещё и умничает :mad:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.