|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_Феникс [8]
|
|
|
|
26 Августа 2010 16:40:22
|
|
|
Товарисчи, как выяснилось буквально сейчас, былетов на 4-х летие нет, а на самолет Питер - Москва есть (у меня)...опростовалосился я, не купив билет чутка раньеш...так вот, если у кого то вдруг изменяются обстоятельства и кто то не сможет пойти на сходку, из тех кто билет купил, я его с удовольствием выкуплю! если администрация и стражи не против такой сделки!
|
|
|
Ionna [8]
|
26 Августа 2010 17:00:41
#1
|
|
|
_Феникс [8]
|
26 Августа 2010 17:03:39
#2
|
|
|
|
ну воть, уже результат)))) если вариантов не найду, поеду в кармане)))
|
|
|
-Белкин- [7]
|
26 Августа 2010 17:11:17
#3
|
|
|
|
ТАм же были вроде какие то варианты входа для тех кто не приобрел вовремя. Типа ближе к делу или на месте.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Ниа [6]
|
26 Августа 2010 17:12:47
#4
|
|
|
Ionna
А для меня кармашика не найдется? Я ночью приехала, утром на работу - вечером билет купить собиралась - а тут бац - среди рабочего дня закрыли лавочку
это ж надо было единственному по дороге автомату киви, где можно закинуть денежку - не работал :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
_Феникс [8]
|
26 Августа 2010 17:22:22
#5
|
|
|
|
belikka2
это по слухам или анонсировали, не уточнишь?
|
|
|
- Aleks 88 - [6]
|
26 Августа 2010 17:42:53
#6
|
|
|
|
_Феникс
скорее по прошлому году, тогда вроде сперва за пол цены продавали, а ближе к началу за полную стоимость кто неуспел.
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
|
|
|
_Феникс [8]
|
26 Августа 2010 17:52:21
#7
|
|
|
|
- Aleks 88 -
Вот! это я тоже помню...искал в новостях и на форуме хоть что-то на эту тему - не нашел! Спасибо!
|
|
|
Ниа [6]
|
26 Августа 2010 17:56:04
#8
|
|
|
*надежда воскресла*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
АнтиХум1111 [4]
|
26 Августа 2010 18:00:13
#9
|
|
|
|
Спекулянтов спрашивай. спекулянтов.
|
|
|
_Феникс [8]
|
26 Августа 2010 18:02:40
#10
|
|
|
АнтиХум1111
Это как на футболе потом будет, по 4-6 номиналов за билет  я конечно люблю Легенду, но чу то дорогавато за вечер
|
|
|
Властелинша [10]
|
26 Августа 2010 18:08:19
#11
|
|
|
 Попробуй посмотреть на медианте там немного с опозданием
|
|
|
_Феникс [8]
|
26 Августа 2010 18:15:31
#12
|
|
|
|
Властелинша
Вообщем мысль, только как былет то купить на моего перса?
Если есть возможность у админов прояснить ситуацию с билетами (будет ли еще продажа, будет ли продажа на месте), буду очень благодарен!
|
|
|
StrongBlow [11]
|
26 Августа 2010 19:03:43
#13
|
|
|
|
Шустрее надо быть,накрайняк у менялы брать.
удалено ОМФ
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|