Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Билетик бы)))

Билетик бы)))

_Феникс [8] 
0
26 Августа 2010 16:40:22
Товарисчи, как выяснилось буквально сейчас, былетов на 4-х летие нет, а на самолет Питер - Москва есть (у меня)...опростовалосился я, не купив билет чутка раньеш...так вот, если у кого то вдруг изменяются обстоятельства и кто то не сможет пойти на сходку, из тех кто билет купил, я его с удовольствием выкуплю! если администрация и стражи не против такой сделки!
0
Ionna [8]  26 Августа 2010 17:00:41 #1
убить тебю и съесть :evil: где раньше летал?? :evil:
могу тебя в кармане пронести))) :lol: :redface: :lol:
0
_Феникс [8]  26 Августа 2010 17:03:39 #2
ну воть, уже результат)))) если вариантов не найду, поеду в кармане)))
0
-Белкин- [7]  26 Августа 2010 17:11:17 #3
ТАм же были вроде какие то варианты входа для тех кто не приобрел вовремя. Типа ближе к делу или на месте.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ниа [6]  26 Августа 2010 17:12:47 #4
Ionna
А для меня кармашика не найдется? Я ночью приехала, утром на работу - вечером билет купить собиралась - а тут бац - среди рабочего дня закрыли лавочку :confused:

это ж надо было единственному по дороге автомату киви, где можно закинуть денежку - не работал :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_Феникс [8]  26 Августа 2010 17:22:22 #5
belikka2

это по слухам или анонсировали, не уточнишь?
0
- Aleks 88 - [6]  26 Августа 2010 17:42:53 #6
_Феникс
скорее по прошлому году, тогда вроде сперва за пол цены продавали, а ближе к началу за полную стоимость кто неуспел.
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
_Феникс [8]  26 Августа 2010 17:52:21 #7
- Aleks 88 -


Вот! это я тоже помню...искал в новостях и на форуме хоть что-то на эту тему - не нашел! Спасибо!
0
Ниа [6]  26 Августа 2010 17:56:04 #8
*надежда воскресла* :twisted:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
АнтиХум1111 [4]  26 Августа 2010 18:00:13 #9
Спекулянтов спрашивай. спекулянтов.
0
_Феникс [8]  26 Августа 2010 18:02:40 #10
АнтиХум1111

Это как на футболе потом будет, по 4-6 номиналов за билет :lol: :lol: я конечно люблю Легенду, но чу то дорогавато за вечер :lol:
0
Властелинша [10]  26 Августа 2010 18:08:19 #11
:redface: Попробуй посмотреть на медианте там немного с опозданием
0
_Феникс [8]  26 Августа 2010 18:15:31 #12
Властелинша

Вообщем мысль, только как былет то купить на моего перса?

Если есть возможность у админов прояснить ситуацию с билетами (будет ли еще продажа, будет ли продажа на месте), буду очень благодарен!
0
StrongBlow [11]  26 Августа 2010 19:03:43 #13
Шустрее надо быть,накрайняк у менялы брать.
удалено ОМФ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.