Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По профе палача

По профе палача

Ля-ля тополя [7] 
0
26 Августа 2010 16:44:39
У многих чиатала в инфе услуги палача - нападение n з, гарантированая травма n з.
И терь вопрос как можно гарантировать травму если травмы рендомно ставятся?
поясните нупке :redface:
0
Fridlok [11]  26 Августа 2010 16:45:40 #1
свести возможность получения травмы к 99,99%
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Shikamaru25 [7]  26 Августа 2010 16:46:14 #2
Ля-ля тополя
еще раз напасть :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Твинблэйд [6]  26 Августа 2010 16:46:28 #3
Ля-ля тополя
напасть повторно в случае чего :)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
аЦкый тип [4]  26 Августа 2010 16:46:38 #4
Fridlok писал(а):
свести возможность получения травмы к 99,99%

:eek:
какбэ О_о
0
Штенцель
26 Августа 2010 16:47:59 #5
:eek: нупка
пы.сы. поставлю 1ст магмару негарантированно :lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
--Kosayk-- [11]  26 Августа 2010 16:48:13 #6
:rolleyes: синий свиток нападения, зелье палача, колотушка вышибалы, 99% травма :twisted: Даже не от палача, правда маленькая(
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
Crazzzzy [8]  26 Августа 2010 16:48:28 #7
При использовании синей нападалки+фиолетовое зелье палача шанс травмы близок к 100%, чего не скажешь о серой нападалке на +30 профы.
очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
0
Bill Murrey [9]  26 Августа 2010 16:51:03 #8
Crazzzzy
Не факт! Колотушка нужна. А так синяя нападалка + фиолет палача + головоломка у меня ушло 1 раз на 7м лвл 4 нападаения чтобы поставить травму :( Правда палач тогда около 60 был что ли.
0
Ля-ля тополя [7]  26 Августа 2010 16:59:41 #9
Вообщем ясненьГо,всем спасибо за ответы :rolleyes:
Топ можно закрыть
0
_Марта_
26 Августа 2010 18:01:58 #10
Закрыто по просьбе автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.