Знаю что я нупь, знаю что надо к фриду, сорри ОМФ за бредовый топ, но млин такому грех не похвастаться
Первая команда
Agronak [6] Опыт 319/0 Урон 702/0
Вторая команда
Шаркид-наемник [6] Опыт 0/0 Урон 42/0
_ВжиК_
ты под водой был нупь?)) там все мобы легко убиваються у кого хошь спроси прост этот убилсОо слишком легко
ПЫ.СЫ. где я те бой возьму, когда статы боя я смотрел по его окончанию?