Нормально ли, когда после попытки разрушить с помощью свитка разрушения вещь ТОЛЬКО ЧТО добытую в инсте, говорят, что она сильно изношена и безвозвратно утеряна? Тогда ведь получается, что потратив деньги на инст вместо ожидаемой прибыли получаешь "пшик"...