Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разрушение вещей из дома

Разрушение вещей из дома

Тайкус1
0
27 Августа 2010 02:50:38
Нормально ли, когда после попытки разрушить с помощью свитка разрушения вещь ТОЛЬКО ЧТО добытую в инсте, говорят, что она сильно изношена и безвозвратно утеряна? Тогда ведь получается, что потратив деньги на инст вместо ожидаемой прибыли получаешь "пшик"... :sad:
0
Tailer1 [8]  27 Августа 2010 02:53:35 #1
:arrow:



P.S.
7 раз подряд получил "пшик" и забил на это неблагодарное занятие.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Тайкус1
27 Августа 2010 03:02:30 #2
То есть подразумевается, что из инстанса заведомо выносится хлам. Хорошенькое отношение к игрокам.
0
-Всемогущий- [9]  27 Августа 2010 03:04:39 #3
:lol: :lol: :lol: а ты чё хотел??? флуд
помоему он нуб
0
-Всемогущий- [9]  27 Августа 2010 03:06:59 #4
помоему он нуб
0
Тайкус1
27 Августа 2010 03:09:26 #5
-Всемогущий-
Ага, тото и оно: "Или время, или деньги". Ну-ну.
0
Тайкус1
27 Августа 2010 03:10:41 #6
-Всемогущий-
Да, я понимаю, что это очень жёстко, и что с того?
0
-Всемогущий- [9]  27 Августа 2010 03:12:54 #7
Тайкус это геморой! нужны вещи? - попроси чтобы вынесли или купи с аука! самому ходить затратно да и не выгодно :wink:
помоему он нуб
0
_Марта_
27 Августа 2010 03:15:07 #8
При разрушении вещи из схронов Дома, Чертогов, кристалл падает не всегда, это рандомно

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.