Ну вы даете!
Я там нудил на 5 ур с бобром нормально, после убийства мясника
Ни каких зоо с 50 и более не было ни когда!
Я и начальника караула убил легко, когда он влез в бой с часовыми. вернее не я а мор мыши.
Так что я не знаю как можно умудриться там бои сливать