Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а начальник караула за инст ресается или нового ждать?=`(

а начальник караула за инст ресается или нового ждать?=`(

Медвежонок Плюша
0
27 Августа 2010 12:25:10
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=347021056&stat=1

вот собственно он сдох, но бой проигран... :cry:
ща его нету. :cry:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
-Восставшая- [5]  27 Августа 2010 12:26:24 #1
сходи проверь :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Медвежонок Плюша
27 Августа 2010 12:28:51 #2
-Восставшая- писал(а):
сходи проверь :rolleyes:

bomberABRO116rus писал(а):
ща его нету :cry:


читать учили :question: :exclaim: :mad: :arrow:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
BIOS-BOY [9]  27 Августа 2010 12:30:00 #3
bomberABRO116rus
почему незатарился как следует
0
BIOS-BOY [9]  27 Августа 2010 12:30:31 #4
bomberABRO116rus
скупой плотит дважды...
0
Медвежонок Плюша
27 Августа 2010 12:31:22 #5
BIOS-BOY
как не затарился?! чем?! у меня всего 4 слота!!!
я по нему не попадал!!! он тока на мне и сидел! :mad:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Лопес Джо [5]  27 Августа 2010 12:31:52 #6
Начальство на совещании, ждите. :rolleyes:
0
BIOS-BOY [9]  27 Августа 2010 12:34:44 #7
bomberABRO116rus
надо была мороков купить или с пацанами сходить))
0
Медвежонок Плюша
27 Августа 2010 12:41:31 #8
BIOS-BOY
моры тянут, и на всех часовых моров не хватит...
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
-ТАНТАЛ- [8]  27 Августа 2010 12:42:26 #9
bomberABRO116rus Все боссы, в любом инсте, после их убийства не воскрешаются. Жди другой инст.
0
Медвежонок Плюша
27 Августа 2010 12:44:06 #10
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=347029483&stat=1
хотя бы 50 думал наберу... :cry:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Медвежонок Плюша
27 Августа 2010 12:46:10 #11
-ТАНТАЛ-
убей зёму, но слей на арсе. он будет потом жив?
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
-ТАНТАЛ- [8]  27 Августа 2010 12:54:05 #12
bomberABRO116rus Извращениями не занимаюсь) Я видел по два босса в локе, но это исключение)
П.С.
На начальника караула не важно сколько у тебя слотов в поясе, там главное его быстро убить. Иногда выгодно быстро слить самому и подкидывать моров. Обязательно иметь корзинку моров на случай влезания большого числа часовых.
Главное правило не экономить моров, лучше сразу кинуть с запасом, в конце дешевле выйдет. В свое время, до переделки логова в инст, в моем бою за пояс было около 80 часовых, но я слышал, что до 100 доходило. Сейчас не спрашивал, но принцип остался тот же. Теоретически, при затягивании боя, все крысы из локи будут в твоем бою.. практически же, как всегда Рандом)
0
анто1999 [6]  27 Августа 2010 12:57:39 #13
Надо было сначала локу зачистить а потом бить начальника :twisted: :arrow: :idea:
0
Медвежонок Плюша
27 Августа 2010 16:36:26 #14
анто1999
:lol: :arrow:
-ТАНТАЛ-
у меня места на сторлько моров не хватает! и я тна банках с мощами быстро бью. он вертится.
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
КриторианецИзБК
27 Августа 2010 16:45:58 #15
анто1999 писал(а):
Надо было сначала локу зачистить а потом бить начальника :twisted: :arrow: :idea:

:lol: :lol: :lol: я хочу на это посмотреть как ты умник будеш там локу зачищать
0
Хитрожукий [10]  27 Августа 2010 17:28:34 #16
-ТАНТАЛ- писал(а):
bomberABRO116rus Сейчас не спрашивал, но принцип остался тот же.



Несколько дней назад соклан бил, в бой влезло 59 "помощников"))))
0
The dead Knight [7]  27 Августа 2010 18:05:54 #17
Ну вы даете! :eek:
Я там нудил на 5 ур с бобром нормально, после убийства мясника
Ни каких зоо с 50 и более не было ни когда!
Я и начальника караула убил легко, когда он влез в бой с часовыми. вернее не я а мор мыши.
Так что я не знаю как можно умудриться там бои сливать :cool:
0
Гордый перец [6]  28 Августа 2010 02:05:01 #18
The dead Knight
чу ещё?) :idea:
0
_Марта_
28 Августа 2010 02:40:07 #19
Спасибо большое всем за ответы

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.