Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хочю спросить)

Хочю спросить)

BIOS-BOY [9] 
0
27 Августа 2010 16:33:19
Реально ли победит 10 го кулачного бойца Литавр Непобедимый [10] на 9 лвле используя только удар медведя?? :rolleyes:
0
Бука-БаЗуКа [4]  27 Августа 2010 16:36:32 #1
Реально, но рандомно.
Ваши заслуги были отмечены форумными Троллями, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 101 шт.
Нубы правят миром!!!
Моё ИМХО круче прочих ИМХО всяких ВЦ.
0
Bone_Spirit_ [10]  27 Августа 2010 16:38:04 #2
Я проходил)
0
КриторианецИзБК
27 Августа 2010 16:43:44 #3
реально. но геморно ))) хаосные колечки весьма помогают.
0
BIG_SNAKE [10]  27 Августа 2010 16:52:42 #4
реально, я его на 9 лвл и зделал
0
Fedor_Dolg [10]  27 Августа 2010 17:15:30 #5
а как самого вышибалу прибить? его кто нибудь убивал уже? на каком уровне?)
0
аЦкый тип [4]  27 Августа 2010 17:17:05 #6
:eek:
какбэ О_о
0
-EMERICA- [8]  27 Августа 2010 17:24:08 #7
:eek:
too fast to live, too young to die
0
BIOS-BOY [9]  27 Августа 2010 18:06:12 #8
КриторианецИзБК
тамже кольца нельзя одевать)
0
BIOS-BOY [9]  27 Августа 2010 18:10:26 #9
Bone_Spirit_
BIG_SNAKE
мне кажеться вы врёте((( :confused:
0
Бонрай [7]  27 Августа 2010 19:20:14 #10
Кольца можно, амулеты нельзя :wink:
Флаг Вам в руки, барабан на шею и локомотив на встречу.
0
Йа БелОочГа [10]  27 Августа 2010 19:24:10 #11
прошел квест на 9уровне,возможно повезло....
прошел медведь,затем ВЖК тоже прошел стун,в итоге убил :wink:
...
0
Дима справедлив [7]  27 Августа 2010 19:24:50 #12
BIOS-BOY
можно и нужно
0
Тифа [10]  27 Августа 2010 19:38:16 #13
BIOS-BOY
реально!
Iactura paucourm serva multos.
0
АнтиХум1111 [4]  27 Августа 2010 19:39:53 #14
0
Медвежонок Плюша
28 Августа 2010 08:35:59 #15
BIOS-BOY
можно колечки, можно...
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
- Богиня - [6]  28 Августа 2010 10:11:36 #16
ну раз бой прошел, вопрос потерял свою актуальность

Закрыто
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.