Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тех поддержка

тех поддержка

Летучая Мышь- [4] 
0
27 Августа 2010 17:05:09
Подробное описание ошибки:
пропал щит красный и сломался на -1 топор красный! боев не проигрывал по логам чата нет удаления невостановимых вещей

Служба поддержки:
Здравствуйте, укажите точное название пропавшей вещи и точное время пропажи

Ваш ответ:
19:51 Вы совершили нападение на BlueNight [3] . 19:51 Начался бой "Нападение на BlueNight". 19:51 Битва "Храм" окончена со счетом [0 : 5] (победили Люди). 19:51 Прерван бой "Нападение на BlueNight". скорее всего после этого прерванного боя http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=442142182 -1 прочность у этой вещи http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6299 вещь которая исчезла

Служба поддержки:
Добрый день, нам нужен скриншот.

скриншот чего? вещи, которая пропала?? они издеваются?? это адекватный ответ.. :evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-EMERICA- [8]  27 Августа 2010 17:05:54 #1
:lol:
too fast to live, too young to die
0
АнтиМат [11]  27 Августа 2010 17:07:30 #2
6/1 :eek: запуталсО..

а по теме: кто то сомневался в IQ тех поддержки :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
StrongBlow [11]  27 Августа 2010 17:08:15 #3
Эт.Фигня.. У меня палач был 123,сейчас отматали до 116
удалено ОМФ
0
КриторианецИзБК
27 Августа 2010 17:08:38 #4
они издеваются

да. ответ получен. топик можно закрывать )))
0
VIR-TUAL [8]  27 Августа 2010 17:09:29 #5
КриторианецИзБК
:lol: :lol: :lol:
0
Летучая Мышь- [4]  27 Августа 2010 17:10:07 #6
КриторианецИзБК
на кой она ваще нужна?
АнтиМат
попросили точное название, ну я ссыль кинул на вещь
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
аЦкый тип [4]  27 Августа 2010 17:23:43 #7
:eek:
какбэ О_о
0
Ultra Magnus
27 Августа 2010 17:28:30 #8
нытьё :arrow:
0
Летучая Мышь- [4]  27 Августа 2010 17:30:32 #9
Ultra Magnus
мдя:twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
IoanGroznyi [7]  27 Августа 2010 17:31:24 #10
когда будешь отсылать скриншот, не забудь уточнить почтовый адрес, а лучше два: географический, куда высылать кулеры, и сетевой, куда отправить на проверку кукисы
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
DiGen [5]  27 Августа 2010 17:33:31 #11
IoanGroznyi
:lol: :lol: :lol:
а лучше бандеролью отсылать!
0
Hurricano [4]  27 Августа 2010 20:53:56 #12
И ещё сертификат от провайдера. Что связь не была нарушена и что не по их вине :lol: :lol: :lol:
0
Летучая Мышь- [4]  27 Августа 2010 20:57:20 #13
IoanGroznyi
DiGen
Hurricano
записал еще чу нить? :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ниянна [6]  27 Августа 2010 20:59:07 #14
отскриньте последнее сообщение о топоре если есть такая возможность.
И вышлите.
В конце концов им тоже жарко. будьте настойчивее.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.