Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что за вид проклятья
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

что за вид проклятья

добрый блондин [13] 
0
27 Августа 2010 17:28:31
флуд :lol:
0
FKC [9]  27 Августа 2010 17:29:08 #1
:lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
-BASEL- [4]  27 Августа 2010 17:29:14 #2
Информация о проклятьях

На этого пользователя не наложены проклятья!

:eek:
0
Ххроник001 [6]  27 Августа 2010 17:31:45 #3
ненуаче, стильно, модно, молодежно :biggrin:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Rosenrotia [4]  27 Августа 2010 17:32:51 #4
:eek: :lol:
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
0
-BASEL- [4]  27 Августа 2010 17:33:11 #5
добрый блондин
Сразу бы и написал что в2 на в1))

:lol:
0
Hurin [10]  27 Августа 2010 17:33:15 #6
забавно) а предыстория есть?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
ProhaR- [4]  27 Августа 2010 17:33:18 #7
добрый блондин
Об чем топ ссылки ниочем))
0
добрый блондин [13]  27 Августа 2010 17:33:28 #8
:cry: странно у мну тоже сылка неоткрывается
0
Люк скаиуокер [6]  27 Августа 2010 17:33:33 #9
:eek: :lol: класс
0
-BASEL- [4]  27 Августа 2010 17:33:57 #10
И кляп как у ПСИХА_ :lol:
0
Roxxy [4]  27 Августа 2010 17:35:08 #11
:lol:
0
Летучая Мышь- [4]  27 Августа 2010 17:35:13 #12
Администрация восхищается вашими слишком высокими интеллектуальными способностями и дает вам бонусный номер в тюремной резиденции в качестве приза. :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-BASEL- [4]  27 Августа 2010 17:35:18 #13
добрый блондин
Когда на форуме минора выкладываешь праймовскую ссылку, В1 меняется на В2. Приходится изменять в ручную в адресной строке.
0
Уэста [6]  27 Августа 2010 17:36:04 #14
интересно, что он натворил?:)
- Крылья!.. Hоги!.. Главное - хвост!!!
- Это не главное, - сказал волк и густо покраснел.
0
Елита
27 Августа 2010 17:36:31 #15
добрый блондин
:lol:
0
Roxxy [4]  27 Августа 2010 17:36:37 #16
добрый блондин
-BASEL-
w2 поменяйте на w1
0
добрый блондин [13]  27 Августа 2010 17:37:10 #17
-BASEL-
:cool: спасиб )
0
Лопес Джо [5]  27 Августа 2010 17:37:46 #18
ЧЮ у администрации, есть! :cool:
0
Мыф [9]  27 Августа 2010 17:39:52 #19
прелестно :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.