Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не могу войти в игру(

не могу войти в игру(

не могу зайти-
0
28 Августа 2010 00:49:34
перса прошу блокануть такк как мульт

что делать?
0
_neighbour_
28 Августа 2010 00:50:01 #1
и кто виноват? :eek:
0
не могу зайти-
28 Августа 2010 00:51:54 #2
_neighbour_
сначала был лубег а потом кто виноват :eek:
0
_Марта_
28 Августа 2010 00:56:59 #3
не могу зайти-
Проверьте еще раз выбор сервера, домена и правильно введите свои данные
Если все таки не получится войти, то надо подать заявку в техподдержку на возврат персонажа
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=7&subcat=150
и сменить пароль на электронной почте, а так же подайте заявку о взломе на форуме
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=43218&;f=23
Допустимо оставить этот персонаж для связи, когда вернете контроль над основным персонажем, тогда подадите заявку на ПСЖ
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=84313&;f=23
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.