При торговле, передаче предмета, выскакивает ошибка . И оная, ошибка, не позволяет переместить предмет в окно обмена. Ошибка не убирается, чё делать то мене, а? Продать не могу, купить за то могу. А через аук продавать задолбился.
Подскажите кто знает чево поделать с этим можно.