SUPERMANN
видишь какой я корыстный - как чего тут же на форум бегу, всякую ерунду писать =)) гыгы
а вообще если есть какие достижения - так ты не стесняйся, рассказывай - иначе форум погрязнет в нытье, а пазитив останется в клановых чатах
Shikamaru25
в магмарию на регулярные вылазки!

скажу по секрету мну там не любят... злобу затаили бусурмане