Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Раньше было ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Раньше было ?

Божественный ТОР [7] 
0
28 Августа 2010 02:37:09
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=347356577&stat=1


02:24 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
02:24 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.

Палач 101 на 7ом раньше было ?


Жаль что бой проиграли (все силы хумов в параллельном бою были )
ушел с травмой и двумя +1 к палу :twisted:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Tailer1 [8]  28 Августа 2010 02:38:23 #1
:surprised:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ватыркульки Э_Э
28 Августа 2010 02:38:27 #2
Ты- избранный :eek:
Кто здесь?
0
Коша27 [7]  28 Августа 2010 02:41:09 #3
Божественный ТОР
хоть +10

убей в 1 бою 1500 магмар) :twisted:
0
--KiLL-- [10]  28 Августа 2010 02:41:14 #4
:redface: на 6м 51м было )
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Божественный ТОР [7]  28 Августа 2010 02:43:57 #5
Tailer1
:eek:

зрячий слепец
останется только один :eek:

Коша27
воскрешайся на арене - не дело духом летать.
а 1500 в бой не заходят (( :cry: сколько в чат ни пиши все по чуть чуть лезут =)

--KiLL--
:ДрЫньК: :razz:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Ля-ля тополя [8]  28 Августа 2010 02:47:06 #6
тож хочу :eek:
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 02:49:56 #7
Божественный ТОР писал(а):
Tailer1
Коша27
воскрешайся на арене - не дело духом летать.

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=22657107&finish=1 :razz:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Коша27 [7]  28 Августа 2010 02:52:53 #8
Shikamaru25
не радуйся. у твоего напарника горбах 1 раз. не было бы его не ресались бы вы :exclaim:
0
Божественный ТОР [7]  28 Августа 2010 03:00:04 #9
Коша27
Shikamaru25
так так , от темы не отходим =)

Shikamaru25
рассказывай - пала качнул ? )

Коша27
у твоего напарника горбах 1 раз

:eek:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 03:00:26 #10
Коша27
да лан тебе, умей проигрывать :rolleyes: меня могли спокойно перехватить вы, и убить.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
SUPERMANN [9]  28 Августа 2010 03:01:01 #11
Божественный ТОРвон у кили был палач 51, удивлялся ещё :redface: ток он не делал из этого сенсации на форуме :lol:
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 03:01:21 #12
Божественный ТОР
не, я ща его не качаю) Да и на арене не выгодно, там бывает за час не попадешь на нее :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Божественный ТОР [7]  28 Августа 2010 03:19:54 #13
SUPERMANN
видишь какой я корыстный - как чего тут же на форум бегу, всякую ерунду писать =)) гыгы
а вообще если есть какие достижения - так ты не стесняйся, рассказывай - иначе форум погрязнет в нытье, а пазитив останется в клановых чатах :wink:

Shikamaru25
в магмарию на регулярные вылазки! :twisted: скажу по секрету мну там не любят... злобу затаили бусурмане :redface:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Медвежонок Плюша
28 Августа 2010 07:48:11 #14
:eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Коша27 [7]  28 Августа 2010 10:39:18 #15
да было было
0
Штенцель
28 Августа 2010 10:55:12 #16
офф-топ
Фигня война, главное маневры!
0
Люк скаиуокер [6]  28 Августа 2010 10:58:13 #17
Штенцель
:lol: :lol:
0
---вини пух--- [4]  28 Августа 2010 10:59:51 #18
:lol: :lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Штенцель
28 Августа 2010 11:01:24 #19
всю песню вспомнить? :surprised: :rolleyes: :redface:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.