Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > рЫпкОо!?

рЫпкОо!?

Agronak [6] 
0
28 Августа 2010 11:35:56
не чернобыльскОоя ли эта особа?
Шаркид-кон... [7]Agronak [6] -107 крит

Agronak [6]Шаркид-кон... [7] уворот

Шаркид-кон... [7] [Проклятие Шаркида]-> Agronak [6] эффект

Шаркид-кон... [7] [Проклятие морской звезды]-> Agronak [6] эффект

Agronak [6]Шаркид-кон... [7] уворот

Шаркид-кон... [7]Agronak [6] -120 крит

Agronak [6]Шаркид-кон... [7] блок

Шаркид-кон... [7] [Проклятие морской звезды]-> Agronak [6] эффект

Agronak [6]Шаркид-кон... [7] -14 удар

Шаркид-кон... [7]Agronak [6] -60 каст

Мутант да и только:eek:
Служа закону- служу народу
0
Штенцель
28 Августа 2010 11:37:27 #1
нуб да и только :arrow:
Фигня война, главное маневры!
0
Agronak [6]  28 Августа 2010 11:38:58 #2
Штенцель
де ты нуба увидел пятачок? :razz:
Служа закону- служу народу
0
Osama_Ben_Laden
28 Августа 2010 11:40:59 #3
Agronak мдя, ты на 6 ур есчо на 9 креведку напади, а по теме, мутантами выростают те, кто уже на 6 под воду лезет ИМХО, причем НУБО-Мутантами :biggrin:
0
Agronak [6]  28 Августа 2010 11:42:43 #4
Osama_Ben_Laden
мну на 7 хочет поскорее, чтобы в таллы бегать :razz:
ПЫ.СЫ. на какую крведку? которая на кладбище кораблей? убил уже однажды :cool:
Служа закону- служу народу
0
_JIeanA_ [6]  28 Августа 2010 11:49:47 #5
Agronak
Таллары тебя от нубства не спасут :rolleyes:
Make love, not dwar!
0
Agronak [6]  28 Августа 2010 11:58:05 #6
Gerr Bert
в таллаарах я хочу добить элитку, до который мну осталось 10к :rolleyes:
Служа закону- служу народу
0
_neighbour_
28 Августа 2010 12:04:17 #7
Штенцель писал(а):
нуб да и только :arrow:

+100 ))
0
-TwiningS-
28 Августа 2010 13:04:15 #8
:confused:
0
-Дядя_Вова- [7]  28 Августа 2010 14:07:51 #9
нубка :surprised:
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.