Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > даже в доблесных кланах среди магов исподмобники не перевелись
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

даже в доблесных кланах среди магов исподмобники не перевелись

Рыцарь Легиона-1 [13] 
0
28 Августа 2010 12:05:24
СТЫДНО товарищи за вас.... :cry:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=347470248
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Белая_сила [8]  28 Августа 2010 12:07:18 #1
Ну и правильно, нефиг магам долбу качать! :lol:
0
BaR-oN
28 Августа 2010 12:07:43 #2
:eek: :eek: :eek:
Как всё не просто...))
0
Штенцель
28 Августа 2010 12:09:22 #3
:eek:
Фигня война, главное маневры!
0
BushRooT [10]  28 Августа 2010 12:09:34 #4
:eek: :eek: :eek:
0
The Pro Camper [6]  28 Августа 2010 12:10:35 #5
да ваще хуманы опупели :rolleyes: :redface:
Стонущий от боли обидчик!Что может быть ещё мелодичней?
0
К0Т_ [12]  28 Августа 2010 12:10:44 #6
Рыцарь Легиона-1меня тоже запиши
0
Штенцель
28 Августа 2010 12:10:52 #7
Фигня война, главное маневры!
0
Белая_сила [8]  28 Августа 2010 12:12:53 #8
Рыцарь Легиона-1
Вроде такой большой и такой наивный:))
0
Fire Shadows [12]  28 Августа 2010 12:16:19 #9
Нефиг вообше на арену ходить. :eek:
Тем более на 11лвл,где Таллаары круглосуточно идут нонстопом,потому стрелка тут как раз...
Урааа,вот и она :lol: :arrow:
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  28 Августа 2010 12:16:48 #10
Timeman писал(а):
Рыцарь Легиона-1меня тоже запиши


ты вообще отдельное делопроизводство...многотомник... :lol: :lol: :lol:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Fridlok [11]  28 Августа 2010 12:18:01 #11
Рыцарь Легиона-1 ты обычный нытик, таких сотни, вы собираетесь в стада, у вас наверное есть очередность нытья на форуме? расскажи :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_neighbour_
28 Августа 2010 12:18:03 #12
Timeman писал(а):
Рыцарь Легиона-1меня тоже запиши

Тебя еще никто не выписывал :exclaim: :razz:
0
MIKE1984 [11]  28 Августа 2010 12:18:05 #13
The Pro Camper
вырезано

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  28 Августа 2010 12:29:12 #14
Fridlok писал(а):
Рыцарь Легиона-1 ты обычный нытик, таких сотни, вы собираетесь в стада, у вас наверное есть очередность нытья на форуме? расскажи :lol:

может твои топы поднять и посмотрим кто больше ноет? :evil:
точнее я обычный нытик,а ты ИЗБРАННЫЙ нытик...
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Fridlok [11]  28 Августа 2010 12:32:23 #15
Рыцарь Легиона-1 давай. найди топы где я НЫЛ. ты плакса!!! легионная плакса, денег дать ник сменить? :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
BaR-oN
28 Августа 2010 12:35:14 #16
:rolleyes:
Как всё не просто...))
0
The Pro Camper [6]  28 Августа 2010 12:36:44 #17
Fridlok писал(а):
Рыцарь Легиона-1 давай. найди топы где я НЫЛ. ты плакса!!! легионная плакса, денег дать ник сменить? :lol:

Хнык ты просто наивный нупас :twisted: :rolleyes:
Стонущий от боли обидчик!Что может быть ещё мелодичней?
0
Fridlok [11]  28 Августа 2010 12:40:13 #18
The Pro Camper :lol: шестерка пришла (в смысле 6й левл это не оскорблениен) :lol: давай впрягись за плаксу
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
К0Т_ [12]  28 Августа 2010 12:40:36 #19
Рыцарь Легиона-1 Пора заняться и вашим альянсом...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.