Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > даже в доблесных кланах среди магов исподмобники не перевелись
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

даже в доблесных кланах среди магов исподмобники не перевелись

Рыцарь Легиона-1 [13] 
0
28 Августа 2010 12:05:24
СТЫДНО товарищи за вас.... :cry:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=347470248
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
The Pro Camper [6]  28 Августа 2010 12:46:22 #20
Fridlok писал(а):
The Pro Camper :lol: шестерка пришла (в смысле 6й левл это не оскорблениен) :lol: давай впрягись за плаксу

Ппц..смотрю и смеюсь нашол тваи топики сам та плачеш на сваих топиках :exclaim: ты просто очень наивный :wink:
Стонущий от боли обидчик!Что может быть ещё мелодичней?
0
К0Т_ [12]  28 Августа 2010 13:03:55 #21
The Pro Camper А ты очень не грамотный.
0
Fridlok [11]  28 Августа 2010 14:23:23 #22
The Pro Camper че нашел то где я плачу?? ссылки давай плаксивый врун :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Штенцель
28 Августа 2010 14:28:08 #23
Fridlok
Timeman
The Pro Camper
а я очинь нуп :cry: :cry:
Фигня война, главное маневры!
0
-Сай- [9]  28 Августа 2010 14:48:58 #24
:eek: Это поле битвы а не поле одуванчиков :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
К0Т_ [12]  28 Августа 2010 14:49:29 #25
-Сай- Жжешь )) Привет)
0
Lyusiena [12]  28 Августа 2010 15:01:38 #26
Рыцарь Легиона-1 писал(а):
СТЫДНО товарищи за вас.... :cry:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=347470248




Детский сад с барабанами)) :lol:

Спроси лучше у ваших доблестных воинов в доблестных кланах как они дают зверей делать))
0
Fridlok [11]  28 Августа 2010 15:06:25 #27
легионная плакса на форум пришла
плакала, ныла и ссылку дала
на ссылке той наша Люся краса
пнула магмика и 600д забрала :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
The Pro Camper [6]  28 Августа 2010 15:22:03 #28
Fridlok писал(а):
The Pro Camper че нашел то где я плачу?? ссылки давай плаксивый врун :lol:

сори я бы дал но там очень много тваего нытья так что необижайся и неплач ,дам тибе калач :biggrin: :cool:
Стонущий от боли обидчик!Что может быть ещё мелодичней?
0
The Pro Camper [6]  28 Августа 2010 15:23:22 #29
Timeman писал(а):
The Pro Camper А ты очень не грамотный.

а ты очень борзый :wink: :lol:
Стонущий от боли обидчик!Что может быть ещё мелодичней?
0
Fridlok [11]  28 Августа 2010 15:33:50 #30
короче нупы и плаксы сопливые и неграмотные :lol: закройте топ
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
К0Т_ [12]  28 Августа 2010 15:35:11 #31
The Pro Camper
А еще ты не аргументирован.
0
АнтиМат [11]  28 Августа 2010 15:58:02 #32
:rolleyes: мне тоже кадавры не дают зверя - я уже и не хожу. но до медали 2 недели и 3 зверя, придётся добивать :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fridlok [11]  28 Августа 2010 16:06:18 #33
:rolleyes: каму сопливчики :question: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиМат [11]  28 Августа 2010 16:09:36 #34
Fridlok
:redface: мине :surprised: и голову атдай
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fridlok [11]  28 Августа 2010 16:14:03 #35
АнтиМат голову незя) она моя :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
xNightwishx [2]  28 Августа 2010 16:17:18 #36
:eek:
0
The Pro Camper [6]  28 Августа 2010 17:43:26 #37
Timeman писал(а):
The Pro Camper
А еще ты не аргументирован.

а ты чё учитель русского языка :rolleyes:
Стонущий от боли обидчик!Что может быть ещё мелодичней?
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  28 Августа 2010 19:25:37 #38
Fridlok писал(а):
The Pro Camper :lol: шестерка пришла (в смысле 6й левл это не оскорблениен) :lol: давай впрягись за плаксу

:biggrin: ятебя убью медленно и очень больно=))))ыыы
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.