Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Меня обвиняют в воровстве
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Меня обвиняют в воровстве

-Charger- [5] 
0
28 Августа 2010 12:08:00
28 Августа я проходил мимо площпди О`Дельвайса! Тут ни с того ни с сего на меня кинул малину Vooder. Я спросил его почему он кинул малину на меня,он мне сказал что я надурил какогото игрока на 2 золота 78серы.Я сам беспонятия :sad: я в то время состоял в другой группе на поход в дом...Люди добрые скажите как мне быть в такой ситуации и как доказать что я ничего не своровал :rolleyes:
0
Штенцель
28 Августа 2010 12:08:21 #1
:eek: нигадяи
Фигня война, главное маневры!
0
Agronak [6]  28 Августа 2010 12:09:16 #2
-Charger-
вернуть поножи палача парнишке, а то когда будешь в следующий раз проходить около площади мышами закидаю :surprised: :mad:
Служа закону- служу народу
0
Tailer1 [8]  28 Августа 2010 12:09:36 #3
Как страшно жить... :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Agronak [6]  28 Августа 2010 12:10:29 #4
Tailer1
Ничего личного, это всего лишь бизнес (с) :cool:
Служа закону- служу народу
0
Tailer1 [8]  28 Августа 2010 12:10:41 #5
Agronak
:surprised:
Перелогинся.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Vooder [11]  28 Августа 2010 12:11:17 #6
Наказывать тебя буду, теперь уже даже не за воровство, а за твой длинный язык :confused:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=106473&f=7
0
Люк скаиуокер [6]  28 Августа 2010 12:13:23 #7
за хороший язык будешь теперь получать :mad:
0
Manny_ [3]  28 Августа 2010 12:14:14 #8
Vooder
да, накажи его, Палач с мастерством 39, поставь ему 2-3 степень. :lol: Он,наверное, не выдержит затрат на свитки исцеления травм
0
Tailer1 [8]  28 Августа 2010 12:14:37 #9
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=106473&f=7

:evil:


-Charger-
Вешайсо (с)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Agronak [6]  28 Августа 2010 12:15:03 #10
Tailer1
каким образом? :eek: у мну 1 перс :cool:
Служа закону- служу народу
0
BushRooT [10]  28 Августа 2010 12:15:14 #11
:lol:
0
Vooder [11]  28 Августа 2010 12:15:18 #12
Manny_
Был бы мозг - было бы сотрясение :lol:
Забыл у тебя совет спросить :arrow:
0
Manny_ [3]  28 Августа 2010 12:15:56 #13
Vooder
Зато весь сервер знает, что ты нуб :razz: :lol:
0
Tailer1 [8]  28 Августа 2010 12:16:35 #14
Manny_
:eek:
Нубо-сливщиков и форумных нубов берут в SPQR? :surprised:
Мельчает клан, понабрали нубов. Теперь на форуме будут позорить.


По теме сообщения:
В лес иди, нубло :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Vooder [11]  28 Августа 2010 12:16:49 #15
Manny_
Я знаю :lol: Читал ваши топики.
Продолжайте пиарить мну :rolleyes:
0
Tailer1 [8]  28 Августа 2010 12:17:24 #16
а то когда будешь в следующий раз проходить около площади мышами закидаю

Agronak
Ты магмарэ. :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Agronak [6]  28 Августа 2010 12:21:03 #17
Tailer1
:surprised: спалилсО, забыл сказать, у мафии везде есть руки, неугодных даже из хумании достанем :cool:
Служа закону- служу народу
0
_neighbour_
28 Августа 2010 12:36:06 #18
Vooder писал(а):
Manny_
Я знаю :lol: Читал ваши топики.
Продолжайте пиарить мну :rolleyes:

Вот блин, спалились :lol: :surprised:
0
Frekzok [5]  28 Августа 2010 12:38:20 #19
Санта-барбара
RAP ELECTRO SCHOKK
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.