Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Глупый наверное вопрос)

Глупый наверное вопрос)

d_lalov [8] 
0
28 Августа 2010 14:59:01
Принято ли вставать в блок при вмешательстве в бой по водой?
И что делать, если этого не происходит?
Спасибо за ответы.
0
Bhishma [10]  28 Августа 2010 15:00:29 #1
Если вмешался к своей расе - культурные люди встают в блок, если к чужой: встаешь в блок = качаешь врага )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
d_lalov [8]  28 Августа 2010 15:01:31 #2
Bhishma
Вопрос в том, что делать, если вмешались ко мне и не желают меня качать)))
0
Bhishma [10]  28 Августа 2010 15:02:40 #3
d_lalov
вмешайся к нему и перебей.. "Око за око..."
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Штенцель
28 Августа 2010 15:06:27 #4
:rolleyes: бей в блоке и у своих и у чужих
Фигня война, главное маневры!
0
d_lalov [8]  28 Августа 2010 15:07:54 #5
Bhishma
)) В принципе понятно, только перебивать - стыдно) наверное.
Может подожать пока извинятся?
Такое ваще возможно, что вдруг осознают и...))
0
d_lalov [8]  28 Августа 2010 15:08:44 #6
Штенцель
в своих боях???
:eek:
0
Fedor_Dolg [10]  28 Августа 2010 15:08:51 #7
бил в блоке и у ваших и у наших. ваши тоже в моем бою в блок вставали и в общий об этом отписывались.

правда вот не знаю ситуацию с детенышами))
кстати может кто нибудь подсказать как их бить? и то из 3 боев только 1 выиграл сегодня и то 2 морока кидать пришлось(
0
Frekzok [5]  28 Августа 2010 15:09:21 #8
d_lalov
у своей расы :rolleyes:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Штенцель
28 Августа 2010 15:10:17 #9
d_lalov
в чужих :eek:я имею ввиду если влез к своим в блоке, если влез к чужим тоже в блоке :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Frekzok [5]  28 Августа 2010 15:11:01 #10
Штенцель
:eek:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
d_lalov [8]  28 Августа 2010 15:14:58 #11
Штенцель
Frekzok
Наверное неправильно сформулировал)
Стоишь - бьешь, вмешиваются, мало того что вмешавшись бьют без блока,
так еще навсякий случай бьют мощью))
Что делать с ТАКИМИ? Пофиг какой они рассы)
0
Штенцель
28 Августа 2010 15:15:40 #12
d_lalov
:eek: порча+ядро+затягивание боев+гадости в приват :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
d_lalov [8]  28 Августа 2010 15:16:25 #13
В чужих боях ВСЕГДА в блоке, правда бывает (редко) что все равно перебиваешь,
но это скорее исключение.
0
d_lalov [8]  28 Августа 2010 15:18:31 #14
Штенцель
Ну гадости в приват чужой рассе наверное очень эффективно)))
а вот просто гадости, наверное интересно)
0
d_lalov [8]  28 Августа 2010 15:19:13 #15
Спасибо за советы, топ можно закрыть)
Гадости, значит гадости))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.