бил в блоке и у ваших и у наших. ваши тоже в моем бою в блок вставали и в общий об этом отписывались.
правда вот не знаю ситуацию с детенышами))
кстати может кто нибудь подсказать как их бить? и то из 3 боев только 1 выиграл сегодня и то 2 морока кидать пришлось(
Штенцель Frekzok
Наверное неправильно сформулировал)
Стоишь - бьешь, вмешиваются, мало того что вмешавшись бьют без блока,
так еще навсякий случай бьют мощью))
Что делать с ТАКИМИ? Пофиг какой они рассы)