Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обман в легенде вернулся)))

Обман в легенде вернулся)))

---ФЛОРА--- [4] 
0
28 Августа 2010 18:49:39
18:37 Просто ХАМ » ---ФЛОРА--- : хочешь в вещи руны вставлю?в 1 вещь 50с в 2 вещи 80 с +3 бесплатно
18:38 ---ФЛОРА--- » Просто ХАМ : давай ))
18:43 Просто ХАМ » ---ФЛОРА--- : могу вставить руны инты силы ловкость защиты жизней
18:43 Просто ХАМ » ---ФЛОРА--- : давай какие вещи??
18:44 ---ФЛОРА--- » Просто ХАМ : давай самые хорошие
18:44 Вас пригласил игрок herkel [2] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:44 Просто ХАМ » ---ФЛОРА--- : советую в плечи топор и поножи или сапоги!
18:44 Вас пригласил игрок Просто ХАМ [3] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:45 Просто ХАМ » ---ФЛОРА--- : давай мне сделаю 4 вещи за 1з
18:45 Просто ХАМ » ---ФЛОРА--- : согласна?ъ
18:45 ---ФЛОРА--- » Просто ХАМ : а теперь я все это выложу на форум игры! и админан на заметку
0
_Марта_
28 Августа 2010 18:52:41 #1
Пожалуйста, отпишитесь здесь:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=81315&f=22
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
---ФЛОРА--- [4]  28 Августа 2010 18:52:51 #2
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.