Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 05:26 На Вас совершено нападение parmab [11] .

05:26 На Вас совершено нападение parmab [11] .

HAWK 97 [4] 
0
29 Августа 2010 05:28:09
А че, прикольное прикрытие мульта от других травников, сидит косит травку один, на всех остальных нападает нубохум 11 лвла))) :biggrin:
0
куку [8]  29 Августа 2010 05:49:29 #1
04:20 На Вас совершено нападение cohf [1] .
04:22 На Вас совершено нападение cohf [1] .
04:24 На Вас совершено нападение cohf [1] .

:lol: а ваши лучше?) арсов нет-кидают мультов...рыбу ловить не дают!
0
Ndrusha [7]  29 Августа 2010 05:51:07 #2
Заведи сибе нубохума на лвл больше и вопрос решен))
0
HAWK 97 [4]  29 Августа 2010 05:55:35 #3
куку
видел и тебя там у нас))) как рыбалочка?
0
Shikamaru25 [7]  29 Августа 2010 06:20:19 #4
А что собственно не нравится? :confused: :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-DAGGERT- [7]  29 Августа 2010 06:34:05 #5
куку писал(а):
04:20
:lol: а ваши лучше?) арсов нет-кидают мультов...рыбу ловить не дают!

голь на выдумки хитра :lol:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
Fridlok [11]  29 Августа 2010 09:57:56 #6
:lol: тенька нытик
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
куку [8]  29 Августа 2010 10:48:54 #7
HAWK 97
Спасибо, хорошо, понравилось, как-нибудь приду еще)

-DAGGERT-
да уж
04:40 На Вас совершено нападение _AMIGO- [10] .
04:49 На Вас совершено нападение _AMIGO- [10] .
05:01 На Вас совершено нападение _AMIGO- [10] .

Я даже не удержалась и подарила два подарка (один почему-то выбросил) :lol:
0
_ ТЕНЬ _ [4]  29 Августа 2010 10:56:57 #8
Fridlok
Fridlok [11] 09:57 , 29 Авг 2010


тенька нытик


я не нытик... :rolleyes:
0
Roxxy [4]  29 Августа 2010 11:08:13 #9
О как! Нафик нам лотосы и гиамбиры, семга и щука, эльдорил и янтарь... Трава 30 - Стратегический ресурс :lol:
0
Fridlok [11]  29 Августа 2010 11:26:14 #10
_ ТЕНЬ _
:lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.