У меня такая проблема: каждый раз когда кидаю алку меня в приват начинают доставать малыши.
Например:
08:19 Ульяна Ленина » Vasiliy Stalin : а можно мне?;((
08:20 -ДальноБойщик- » Vasiliy Stalin : можно благо ..
Для них есть какое нибудь наказание молчания или нет?
Vasiliy Stalin
малыши еще не знают, что им можно и что нельзя
Просьбы о благословении по правилам пишутся в торговом чате. В общем чате подобные просьбы наказываются как флуд.
Одна просьба в привате - не есть основание для кляпа. А вот несколько подряд - жалуйтесь. Как жаловаться, надеюсь, знаете.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =