Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а КТО Деньги Возвращать Будет За Знамя ??!!!Я его купил за 50 золота а щас оно стоит 5 золота !

а КТО Деньги Возвращать Будет За Знамя ??!!!Я его купил за 50 золота а щас оно стоит 5 золота !

Мамочка_Где_Ты [10] 
0
29 Августа 2010 10:31:27
Где Справедливость Уважаемая Администрация Игры!!! :rolleyes:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
С_А_Н_Я [7]  29 Августа 2010 10:38:00 #1
:eek: :rolleyes: :cry:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Excorsist [12]  29 Августа 2010 10:38:25 #2
:eek:
Dead and gone.
0
Люк скаиуокер [6]  29 Августа 2010 10:39:44 #3
:eek::eek:
0
Tommy Gun [8]  29 Августа 2010 10:40:28 #4
о, стоимость снизили... теперь можно купить)

А про силу талисманов-петов что-нибудь известно? если в бою один представитель клана, то что сильнее талисман или знамя?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Мамочка_Где_Ты [10]  29 Августа 2010 10:44:21 #5
Это Печально ! И НАдеюсь Наша Администация Проэкта Отнесётся с Уважение и Проявит заботу к Игрокам ! Спасибо за Внимание! :wink:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
--Preva101--
29 Августа 2010 10:45:31 #6
нововведения оно всегда так, ктото попадает на деньги вполне обычный случай... :rolleyes:
One wet - one dry
0
Shikamaru25 [7]  29 Августа 2010 10:46:56 #7
:eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Roxxy [4]  29 Августа 2010 10:48:47 #8
Приятной игры)))
0
_JIeanA_ [6]  29 Августа 2010 10:50:44 #9
Возможно стоимость знамен, именно покупки не понизили. Скорее всего, понизили гос стоимость вещи, чтобы при передачи ее клановым игрокам не платить налог каждый раз в 1 золотой!
Make love, not dwar!
0
Excorsist [12]  29 Августа 2010 10:52:09 #10
кто нить уже просто попробуйте его купить и все,увидите цену :rolleyes:
Dead and gone.
0
Мамочка_Где_Ты [10]  29 Августа 2010 10:53:11 #11
Gerr Bert
а раз тогда ясно,а то я думал что я как лушпен буду ходить )))
наверное так и есть ))) спасибо :wink:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Я_Аленчик [10]  29 Августа 2010 10:55:06 #12
Вы должны будете внести 50. Знамя клана стоит этих денег, можете не сомневаться.

думаю просто уменьшен гос что бы можно было передавать
0
Бабайка Панк [4]  29 Августа 2010 10:55:42 #13
MuPoH, он врёт, просто пытается подсунуть тебе вместо горькой правды сладкую ложь...
0
Tommy Gun [8]  29 Августа 2010 11:13:11 #14
Я_Аленчик
а у вашего клана тогда почему нет? Видимо, не стоит?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Fridlok [11]  29 Августа 2010 11:24:37 #15
:cool: теперь можно купить
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Fridlok [11]  29 Августа 2010 11:39:38 #16
кто то гонит? опять 50з :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Коша27 [7]  29 Августа 2010 23:31:21 #17
Не будет. ((((
0
WivaT [6]  29 Августа 2010 23:33:09 #18
Ответ получен.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.